Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:29:39
2 2 COQUELIN Tristan SE M 00:30:46
3 3 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:31:15
4 4 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:31:29
5 5 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:31:58
6 6 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:32:47
7 7 LECLAINCHE Antoine MI M 00:32:52
8 8 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:07
9 9 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:33:10
10 10 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:33:17
11 11 JAN Benoit SE M 00:33:22
12 12 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:33:26
13 13 COAT Louison CA M 00:34:25
14 14 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:34:33
15 15 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:34:51
16 16 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:35:24
17 17 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:35:33
18 18 SALMON Martin JU M 00:35:50
19 19 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:50
20 20 ROUXEL Tyméo MI M 00:35:52
21 21 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:36:01
23 22 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:36:13
24 23 MOREL Erwan SE M 00:36:33
25 24 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:36:34
26 25 BARANGE Noel SE M 00:37:03
27 26 BENOIT Titouan MI M 00:37:13
28 27 FLAGEUL Romain SE M 00:37:14
29 28 TANGUY Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:16
30 29 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:23
31 30 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:37:31
33 31 DARCEL Fabien SE M 00:38:06
34 32 EMERY Nathan MI M 00:38:07
35 33 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:12
36 34 GLATRE Arthur SE M 00:38:41
37 35 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:38:49
39 36 AL DANDACHI Fady VE M NRC 00:38:58
40 37 DIDELOT Maxime SE M 00:39:02
42 38 VARAIRE Paul MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:27
43 39 VERNAY Alan SE M 00:39:29
46 40 ROLLAND Arthur MI M 00:39:56
47 41 GOULAOUIC Régis VE M 00:39:59
49 42 VIALON Jules MI M DINAN TRIATHLON 00:40:35
51 43 CREACHCADEC David VE M AC PLOUEDERN 00:41:14
52 44 DUVAL Kyllian SE M 00:41:22
53 45 BRAZILIER Frederic VE M 00:41:30
54 46 LUCO Benjamin SE M 00:41:30
55 47 RAULT Erwan MI M LA GIANT FAMILY 00:41:46
56 48 PEUGEOT Rodolphe SE M 00:41:46
57 49 MERRANT Martin BE M TEAM DU PAIN CHAUD 00:41:52
58 50 OLLIVRO Antoine SE M 00:42:11
Première page Page précédente 1 2