Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MARCHAIS FELIX SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:07:38
2 2 ROUET ANDREWS SE M 00:09:03
3 3 NADEAU Maxime SE M AUNIS ATHLETISME 00:09:06
4 4 DESPRES Lucas SE M 00:09:09
5 5 MELLET Quentin SE M 00:09:37
7 6 GANI MARIO SE M 00:10:04
8 7 NAUD Anthony SE M 00:10:13
9 8 DAVID Emilien SE M 00:10:13
10 9 ZENON Nicolas SE M 00:10:15
15 10 RAFFOUX Benoit SE M 00:10:25
16 11 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:10:26
21 12 DUTEUIL Philippe SE M 00:10:31
24 13 NVEAU NICOLAS SE M 00:10:32
25 1 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:10:35
26 14 ROYER Brice SE M 00:10:35
27 15 SCHANG Antoine SE M 00:10:36
28 16 FALLON Jordan SE M 00:10:39
29 17 BALLANGER Anthony SE M 00:10:41
30 18 RENAUDIN Clément SE M 00:10:42
33 19 BIDET Victor SE M 00:10:45
34 20 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:10:47
35 21 DAMBRUNE Simon SE M 00:10:50
36 22 PATIN Stanislas SE M 00:10:50
38 23 KOPP Camille SE M 00:10:51
39 24 DUPONT Jérôme SE M 00:10:54
41 2 BARREAUD Christelle SE F 00:10:59
42 25 LIBERA Corentin SE M 00:10:59
49 26 ALLAIRE David SE M 00:11:04
50 27 BORDES Théo SE M 00:11:04
51 28 THOMAS Colin SE M 00:11:05
54 29 GAUTIER Simon SE M 00:11:09
55 3 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:11:10
56 4 PALLUEAU Aurélie SE F 00:11:11
59 30 MINGUY Baptiste SE M 00:11:22
60 31 FAURE Corentin SE M ANGOULINS 00:11:23
62 32 VUYLSTEKE Simon SE M 00:11:28
64 33 DOYEN Pierre SE M 00:11:30
65 34 DUBREIL VICTOR SE M 00:11:30
68 35 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:11:32
71 5 HIER Leanne SE F 00:11:39
73 36 LETERTRE Thibault SE M 00:11:41
76 37 GUILBON Antoine SE M 00:11:46
78 38 GAUBERT Maxime SE M 00:11:50
79 39 BARBIN Pierre SE M 00:11:53
83 6 DIET Sonia SE F 00:11:55
84 40 AMBLAS Lesther SE M 00:11:58
94 7 COLLON Lucille SE F 00:12:08
95 41 ZEDIALLAL SLIMANE SE M 00:12:10
96 42 MORET Anthony SE M 00:12:14
97 8 REBOUL Alice SE F 00:12:15
Première page Page précédente 1 2 3