Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 ACHIN Nicolas VE M 00:38:57
10 2 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:04
13 3 GRAMMONT LAURENT VE M 00:40:58
14 4 DELMARLE JONATHAN VE M 00:41:01
20 5 GROUSSARD Jérôme VE M 00:41:43
24 6 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:58
26 7 BREYTON Quentin VE M 00:41:59
28 8 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:42:17
30 9 COGNE Olivier VE M 00:42:31
31 10 BOURDON Fabien VE M 00:42:32
32 11 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:42:36
36 12 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:43:20
39 13 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:43:35
46 14 GILLARD Vincent VE M 00:43:57
55 15 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:10
58 16 GRELLIER Sebastien VE M 00:45:36
59 17 CARRE BENOIT VE M 00:45:39
63 18 BOUHIER Florian VE M 00:46:19
65 1 BIRAUD SANDRINE VE F 00:46:25
70 19 GODEFROY STEPHANE VE M 00:46:36
74 20 LORAND Daniel VE M 00:46:55
75 2 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:46:57
76 21 BOUCHET Stephane VE M 00:47:02
77 22 VENIANT JEAN REGIS VE M AVIRON BAYONNAIS 00:47:03
81 23 BARRAUD Laurent VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:47:13
87 24 LOUIS Lionel VE M 00:47:27
89 25 MAS PASCAL VE M 00:47:29
90 3 SEGUIN ISABELLE VE F 00:47:47
93 4 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:48:10
94 26 REYNAUDI Claude VE M 00:48:17
96 27 DANIEAU FLORENT VE M 00:48:22
100 5 D'ELBEE Victoire VE F 00:48:32
104 28 FAURE Jean-luc VE M 00:48:44
106 29 BONNEAU David VE M 00:48:46
107 30 AMBLAS Fred VE M 00:48:47
110 6 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:48:59
115 31 GAUDRE David VE M CREPY TRIATHLON 00:49:14
117 32 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:49:40
118 33 THOMAS Janny VE M 00:49:49
119 7 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:49:53
128 8 FRANGIN Christel VE F 00:50:26
131 9 MORIN Sandrine VE F 00:50:47
132 34 GUERIN Hugo VE M 00:50:48
133 35 POULIN Stephane VE M 00:50:49
135 36 LOTERIE Xavier VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:51:01
136 10 SEGUELAS JENNIFER VE F 00:51:05
137 11 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:51:07
139 12 GUERINET VERONIQUE VE F 00:51:08
140 13 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:51:20
141 14 BERGER Marie VE F 00:51:21
Première page Page précédente 1 2