Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 ACHIN Nicolas VE M 00:10:16
13 2 BOURDON Fabien VE M 00:10:22
14 3 DELMARLE JONATHAN VE M 00:10:24
20 4 COGNE Olivier VE M 00:10:29
31 5 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:10:43
32 6 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:10:45
40 7 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:58
43 8 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:11:00
46 9 GRELLIER Sebastien VE M 00:11:03
47 10 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:03
48 11 GRAMMONT LAURENT VE M 00:11:04
53 12 BOUHIER Florian VE M 00:11:07
57 1 D'ELBEE Victoire VE F 00:11:18
58 13 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:11:21
61 14 LOUIS Lionel VE M 00:11:26
63 2 SEGUIN ISABELLE VE F 00:11:29
66 15 DANIEAU FLORENT VE M 00:11:31
67 16 GODEFROY STEPHANE VE M 00:11:32
72 17 POULIN Stephane VE M 00:11:41
74 3 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:11:44
77 18 REYNAUDI Claude VE M 00:11:46
80 19 GAUDRE David VE M CREPY TRIATHLON 00:11:54
81 20 BREYTON Quentin VE M 00:11:55
82 21 VENIANT JEAN REGIS VE M AVIRON BAYONNAIS 00:11:55
85 22 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:12:00
88 23 CARRE BENOIT VE M 00:12:04
89 24 FAURE Jean-luc VE M 00:12:05
91 4 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:12:06
92 25 AMBLAS Fred VE M 00:12:07
93 5 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:12:07
98 26 GUERIN Hugo VE M 00:12:16
100 27 GROUSSARD Jérôme VE M 00:12:21
106 6 HOUSSARD Sandrine VE F 00:12:25
111 7 MORIN Sandrine VE F 00:12:29
118 28 BOUCHET Stephane VE M 00:12:36
120 8 BERGER Marie VE F 00:12:38
127 9 FRANGIN Christel VE F 00:12:48
128 29 POUDRET Sébastien VE M 00:12:51
129 10 BIRAUD SANDRINE VE F 00:12:51
130 11 GUERINET VERONIQUE VE F 00:12:53
131 30 GILLARD Vincent VE M 00:12:54
132 31 BONNEAU David VE M 00:12:54
138 12 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:13:08
140 13 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:13:11
142 14 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:13:15
144 15 ALBURQUERQUE ISABEL VE F 00:13:16
147 16 LEFEVRE Cécile VE F 00:13:23
148 32 MAS PASCAL VE M 00:13:23
149 17 PISON Celine VE F 00:13:31
153 33 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:13:37
Première page Page précédente 1 2