Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:07:01
2 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:07:13
3 ACHIN Nicolas VE M 00:07:30
4 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:07:36
5 HIER Leanne SE F 00:07:38
6 TEILLET Raphael CA M TRAITHLON LA ROCHELLE 00:07:38
7 RAFFOUX Benoit SE M 00:07:44
8 ROUET ANDREWS SE M 00:07:45
9 TEILLET Elsa CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 00:07:48
10 CHASTENET NATHAN MI M 00:07:51
11 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:07:55
12 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:07:55
13 FRUGIER SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:04
14 GILLARD Vincent VE M 00:08:09
15 COLLON Lucille SE F 00:08:12
16 BOUTIN Pacôme CA M 00:08:12
17 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:08:13
18 BALLANGER Anthony SE M 00:08:15
19 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:08:16
20 DOYEN Pierre SE M 00:08:20
21 QUINTARD Enzo MI M 00:08:20
22 FOUQUET Nathan MI M CRENSOA TRIATHLON 00:08:20
23 GROUSSARD Jérôme VE M 00:08:21
24 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:27
25 DAVID AUGUSTIN SE M 00:08:28
26 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:08:29
27 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:08:31
28 MINGUY Baptiste SE M 00:08:31
29 BREYTON Quentin VE M 00:08:32
30 FRANGIN Christel VE F 00:08:40
31 MARCON Lucien CA M 00:08:41
32 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:08:42
33 FALLON Jordan SE M 00:08:44
34 VEDEAU Alexandre SE M 00:08:47
35 RODOLFO Guillaume SE M 00:08:48
36 LE MOINE MARIN MI M 00:08:49
37 TRAHAY Simon SE M 00:08:50
38 GRAMMONT LAURENT VE M 00:08:50
39 NVEAU NICOLAS SE M 00:08:56
40 DUPONT Jérôme SE M 00:09:01
41 ZENON Nicolas SE M 00:09:02
42 DELMARLE JONATHAN VE M 00:09:03
43 SCHANG Antoine SE M 00:09:03
44 DUTEUIL Philippe SE M 00:09:04
45 VILBAS Guillaume SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:06
46 BORDES Théo SE M 00:09:07
47 VACHON Philippe VE M 00:09:07
48 DUGAS Guillaume SE M TTR 00:09:08
49 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:09:08
50 BARREAUD Christelle SE F 00:09:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5