Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DESPRES Lucas SE M 00:17:22
2 2 MELLET Quentin SE M 00:17:24
3 3 VUYLSTEKE Simon SE M 00:17:40
4 4 ZENON Nicolas SE M 00:18:12
5 5 SCHANG Antoine SE M 00:18:21
8 6 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:18:54
10 7 RAFFOUX Benoit SE M 00:19:04
16 8 ROUET ANDREWS SE M 00:19:26
17 9 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:19:26
20 10 MINGUY Baptiste SE M 00:19:35
22 11 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:19:38
25 12 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:19:43
26 13 BORDES Théo SE M 00:19:44
28 14 NADEAU Maxime SE M AUNIS ATHLETISME 00:19:51
29 15 VEDEAU Alexandre SE M 00:19:54
32 16 DOYEN Pierre SE M 00:20:20
34 17 BALLANGER Anthony SE M 00:20:26
35 1 HIER Leanne SE F 00:20:30
37 18 THOMAS Colin SE M 00:20:37
38 19 RENAUDIN Clément SE M 00:20:37
45 20 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:20:47
47 21 DAMBRUNE Simon SE M 00:20:58
48 22 DAVID Emilien SE M 00:20:58
49 23 ROYER Brice SE M 00:20:59
50 24 KOPP Camille SE M 00:20:59
51 25 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:21:02
52 26 BARBIN Pierre SE M 00:21:12
56 27 TRAHAY Simon SE M 00:21:24
57 28 RODOLFO Guillaume SE M 00:21:25
58 29 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:21:35
65 30 GOUJON Clément SE M ASAV TRIATHLON 00:21:50
66 31 GAUTIER Simon SE M 00:21:51
67 32 GANI MARIO SE M 00:21:53
68 33 DUPONT Jérôme SE M 00:21:54
69 34 GOUSSEAU Alexandre SE M 00:21:57
70 35 GAUBERT Maxime SE M 00:22:03
74 2 GRIMOIN Marjolaine SE F 00:22:06
75 3 BARREAUD Christelle SE F 00:22:07
81 4 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:22:15
82 5 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:22:16
83 6 DIET Sonia SE F 00:22:18
85 36 TROTOUX Guillaume SE M 00:22:18
86 7 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:22:19
88 37 GASCHOT Axel SE M 00:22:25
89 38 FALLON Jordan SE M 00:22:30
91 8 OPHELIE GEMOND Ophélie SE F 00:22:34
92 39 MAIOLA Justin SE M 00:22:34
95 40 BOUT Fabrice SE M 00:22:36
96 41 NVEAU NICOLAS SE M 00:22:40
100 42 AMBLAS Lesther SE M 00:22:43
Première page Page précédente 1 2 3