Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 COGNE Olivier VE M 00:18:39
7 2 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:18:47
9 3 GROUSSARD Jérôme VE M 00:19:02
12 4 GRAMMONT LAURENT VE M 00:19:18
13 5 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:19
14 6 BREYTON Quentin VE M 00:19:19
15 7 ACHIN Nicolas VE M 00:19:23
18 8 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:19:30
21 9 DELMARLE JONATHAN VE M 00:19:35
24 10 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:42
30 11 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:19:55
31 12 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:05
33 13 BOURDON Fabien VE M 00:20:23
36 14 BARRAUD Laurent VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:20:30
43 15 GILLARD Vincent VE M 00:20:45
44 16 CARRE BENOIT VE M 00:20:45
46 17 GODEFROY STEPHANE VE M 00:20:57
53 18 VENIANT JEAN REGIS VE M AVIRON BAYONNAIS 00:21:14
54 19 LOUIS Lionel VE M 00:21:20
59 1 BIRAUD SANDRINE VE F 00:21:35
60 20 MAS PASCAL VE M 00:21:37
61 2 SEGUIN ISABELLE VE F 00:21:39
62 21 BOUHIER Florian VE M 00:21:47
63 22 FAUCHEY DOMINIQUE VE M 00:21:49
64 23 REYNAUDI Claude VE M 00:21:49
72 24 BOUCHET Stephane VE M 00:22:05
73 25 BONNEAU David VE M 00:22:05
76 26 FAURE Jean-luc VE M 00:22:08
77 27 GRELLIER Sebastien VE M 00:22:10
84 28 LOTERIE Xavier VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:18
87 29 DANIEAU FLORENT VE M 00:22:20
90 30 THOMAS Janny VE M 00:22:32
93 3 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:22:35
94 31 MARTIN Patrick VE M 00:22:36
97 32 SEGAUD Bernard VE M 00:22:40
98 33 VACHON Philippe VE M 00:22:40
99 4 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:22:41
101 5 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:22:46
102 34 GAUDRE David VE M CREPY TRIATHLON 00:22:46
104 35 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:22:48
105 6 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:22:50
106 36 AMBLAS Fred VE M 00:22:50
114 37 BOURNEIL Sebastien VE M 00:23:03
115 38 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:23:04
117 7 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:23:20
118 39 BILLAUD Olivier VE M 00:23:22
120 40 POUDRET Sébastien VE M 00:23:25
121 8 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:23:26
132 9 D'ELBEE Victoire VE F 00:23:51
133 10 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:23:51
Première page Page précédente 1 2