Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 BALLANGER Anthony SE M 00:00:32
6 1 BARREAUD Christelle SE F 00:00:33
8 2 RAFFOUX Benoit SE M 00:00:33
9 3 SCHANG Antoine SE M 00:00:33
10 4 FALLON Jordan SE M 00:00:34
12 5 DAVID Emilien SE M 00:00:35
13 2 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:00:35
14 6 ROUET ANDREWS SE M 00:00:36
15 3 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:00:36
16 4 FLORET CAROLINE SE F 00:00:36
18 7 NVEAU NICOLAS SE M 00:00:37
19 5 REBOUL Alice SE F 00:00:37
20 6 BODIN CINDY SE F 00:00:37
21 8 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:00:37
23 9 KOPP Camille SE M 00:00:37
24 7 JOLAS Cécile SE F 00:00:37
26 10 LETERTRE Thibault SE M 00:00:38
27 11 DUBREIL VICTOR SE M 00:00:38
29 12 LE JOUBIOUX Marius SE M 00:00:38
30 8 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:38
32 13 DOYEN Pierre SE M 00:00:38
34 9 COLLON Lucille SE F 00:00:39
36 14 DUTEUIL Philippe SE M 00:00:39
39 15 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:00:39
41 16 FAURE Corentin SE M ANGOULINS 00:00:39
42 10 BOISSONOT ANNE SE F 00:00:39
43 11 BARBIN Louise SE F 00:00:39
45 17 TROTOUX Guillaume SE M 00:00:40
47 12 HIER Leanne SE F 00:00:40
50 18 LIBERA Corentin SE M 00:00:41
53 13 FILLATRE Claire SE F 00:00:41
55 19 DUPONT Jérôme SE M 00:00:41
56 14 PALLUEAU Aurélie SE F 00:00:41
58 15 NICOL Dorothee SE F 00:00:42
62 20 MINGUY Baptiste SE M 00:00:43
63 21 VUYLSTEKE Simon SE M 00:00:43
65 22 RENAUDIN Clément SE M 00:00:43
66 23 GANI MARIO SE M 00:00:43
67 16 MAELYS Germain SE F 00:00:43
69 24 BORDES Théo SE M 00:00:43
70 25 MELLET Quentin SE M 00:00:43
74 17 DURAND MARIE SE F 00:00:43
76 26 GUILBON Antoine SE M 00:00:44
77 18 GRANGER Manda SE F 00:00:44
78 27 GERAND Pierre SE M 00:00:44
81 19 GUILBAUD Céline SE F 00:00:44
82 28 BOUT Fabrice SE M 00:00:44
83 20 NOLWENN Germain SE F 00:00:44
84 21 LE CLAINCHE ELODIE SE F 00:00:44
87 29 DAVID AUGUSTIN SE M 00:00:45
Première page Page précédente 1 2 3