Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:47
102 ROYER Brice SE M 00:00:47
103 HUSSON Yann MI M 00:00:47
104 ARVENNE Romane SE F 00:00:48
105 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:00:48
106 RODOLFO Tiffany SE F 00:00:48
107 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:48
108 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:00:48
109 AMBLAS Baptiste MI M 00:00:48
110 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:00:49
111 MORET Anthony SE M 00:00:49
112 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:49
113 FAURE Jean-luc VE M 00:00:49
114 NAUD Anthony SE M 00:00:49
115 ROUGIER Roxane SE F 00:00:49
116 DIET Sonia SE F 00:00:50
117 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:00:50
118 HOVHANNESSIAN Leslie SE F 00:00:50
119 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:50
120 CONTENT Capucine SE F 00:00:50
121 ARLOT Angélique SE F 00:00:50
122 ARJI Marion SE F 00:00:50
123 ACHIN Nicolas VE M 00:00:50
124 SINTES Antonine SE F 00:00:50
125 SEGUELAS JENNIFER VE F 00:00:51
126 VEZIN Guillaume SE M 00:00:51
127 BOGGIO AXELLE SE F 00:00:51
128 ALLAIRE David SE M 00:00:51
129 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:00:51
130 VILBAS Melanie SE F 00:00:51
131 BIDET Victor SE M 00:00:52
132 SAVINEAU Thomas SE M 00:00:52
133 BABLOT Caroline SE F 00:00:52
134 JUBECOURT Lisa SE F 00:00:53
135 PATIN Stanislas SE M 00:00:53
136 LIERMANN Cécile SE F 00:00:53
137 AMBLAS Fred VE M 00:00:53
138 ZENON Nicolas SE M 00:00:54
139 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:00:54
140 HERBELIN MICHEL VE M 00:00:54
141 POUDRET CLEMENT CA M 00:00:54
142 PROUILLAC Céline SE F TEAM TETESRAID S 00:00:55
143 ALBURQUERQUE ALICIA SE F 00:00:55
144 DESPRES Lucas SE M 00:00:55
145 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:00:55
146 POUDRET Sébastien VE M 00:00:55
147 DAMBRUNE Simon SE M 00:00:55
148 CATHALA Nelly VE F 00:00:56
149 CARRE BENOIT VE M 00:00:56
150 LESPAGNOL Guillaume SE M 00:00:56