Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:30
2 1 MARCON Lucien CA M 00:00:30
3 2 LE MOINE MARIN MI M 00:00:31
4 2 TEILLET Elsa CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 00:00:32
5 3 BALLANGER Anthony SE M 00:00:32
6 3 BARREAUD Christelle SE F 00:00:33
7 4 DANIEAU PIERRE-LOUIS JU M 00:00:33
8 5 RAFFOUX Benoit SE M 00:00:33
9 6 SCHANG Antoine SE M 00:00:33
10 7 FALLON Jordan SE M 00:00:34
11 4 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:00:34
12 8 DAVID Emilien SE M 00:00:35
13 5 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:00:35
14 9 ROUET ANDREWS SE M 00:00:36
15 6 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:00:36
16 7 FLORET CAROLINE SE F 00:00:36
17 8 AMBLAS Vanina JU F 00:00:36
18 10 NVEAU NICOLAS SE M 00:00:37
19 9 REBOUL Alice SE F 00:00:37
20 10 BODIN CINDY SE F 00:00:37
21 11 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:00:37
22 12 NICOLAY ZACKARY MI M 00:00:37
23 13 KOPP Camille SE M 00:00:37
24 11 JOLAS Cécile SE F 00:00:37
25 12 BIRAUD SANDRINE VE F 00:00:37
26 14 LETERTRE Thibault SE M 00:00:38
27 15 DUBREIL VICTOR SE M 00:00:38
28 13 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:00:38
29 16 LE JOUBIOUX Marius SE M 00:00:38
30 14 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:38
31 15 FRANGIN Christel VE F 00:00:38
32 17 DOYEN Pierre SE M 00:00:38
33 18 GAUDRE David VE M CREPY TRIATHLON 00:00:39
34 16 COLLON Lucille SE F 00:00:39
35 19 GUERIN Hugo VE M 00:00:39
36 20 DUTEUIL Philippe SE M 00:00:39
37 17 MORIN Sandrine VE F 00:00:39
38 18 D'ELBEE Victoire VE F 00:00:39
39 21 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:00:39
40 19 HOUSSARD Sandrine VE F 00:00:39
41 22 FAURE Corentin SE M ANGOULINS 00:00:39
42 20 BOISSONOT ANNE SE F 00:00:39
43 21 BARBIN Louise SE F 00:00:39
44 22 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:39
45 23 TROTOUX Guillaume SE M 00:00:40
46 23 LAUFFENBURGER STEPHANIE VE F 00:00:40
47 24 HIER Leanne SE F 00:00:40
48 24 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:40
49 25 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:00:40
50 25 LIBERA Corentin SE M 00:00:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5