Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:52:02
152 FLORET CAROLINE SE F 00:52:12
153 BOISSONOT ANNE SE F 00:52:17
154 BODIN CINDY SE F 00:52:23
155 GAUBERT Clément SE M 00:52:25
156 FRANCOIS Emmanuelle SE F 00:52:29
157 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:52:35
158 ZEDIALLAL SLIMANE SE M 00:52:36
159 BOGGIO AXELLE SE F 00:52:39
160 DUGAS Guillaume SE M TTR 00:52:41
161 VILBAS Guillaume SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:42
162 RODOLFO Tiffany SE F 00:52:42
163 GERAND Pierre SE M 00:52:43
164 LESPAGNOL Guillaume SE M 00:52:46
165 PALLUEAU Aurélie SE F 00:52:50
166 POUDRET Sébastien VE M 00:52:58
167 HOVHANNESSIAN Leslie SE F 00:53:10
168 NOLWENN Germain SE F 00:53:17
169 STEWART Rachel VE F LIMERICK 00:53:28
170 LEFEVRE Cécile VE F 00:53:32
171 HUSSON Yann MI M 00:53:37
172 RAFFOUX Didier VE M 00:53:39
173 BATARD Audrey SE F 00:53:41
174 CATHALA Nelly VE F 00:53:42
175 MATHIEU Baptiste SE M 00:53:49
176 BILLAUD Olivier VE M 00:53:49
177 HOUSSARD Sandrine VE F 00:53:58
178 SINTES Antonine SE F 00:53:59
179 BOURNEIL Sebastien VE M 00:54:00
180 ANDRIEU Cecile SE F 00:54:00
181 LE CLAINCHE ELODIE SE F 00:54:00
182 GUILBAUD Céline SE F 00:54:01
183 LAUFFENBURGER STEPHANIE VE F 00:54:02
184 ARVENNE Romane SE F 00:54:31
185 LE JOUBIOUX Marius SE M 00:54:48
186 ARJI Marion SE F 00:55:04
187 GRANGER Manda SE F 00:55:16
188 VEZIN Guillaume SE M 00:55:23
189 SAVINEAU Thomas SE M 00:55:28
190 ALEXANDRE CLERISSE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:55:38
191 NICOL Dorothee SE F 00:55:48
192 KOPP Isabelle VE F 00:56:01
193 FREROT MATTEO MI M 00:56:10
194 SEGAUD Bernard VE M 00:56:17
195 KNIGHT Kelly SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:56:17
196 CONTENT Capucine SE F 00:56:23
197 BARBOT BEATRICE VE F 00:56:27
198 PROUILLAC Céline SE F TEAM TETESRAID S 00:56:32
199 MASSCHELEIN Valerie VE F 00:56:48
200 LIERMANN Cécile SE F 00:57:23