Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUET ANDREWS SE M 00:37:58
2 2 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:38:20
3 3 RAFFOUX Benoit SE M 00:38:44
4 4 DESPRES Lucas SE M 00:38:55
5 5 ACHIN Nicolas VE M 00:38:57
6 6 MELLET Quentin SE M 00:39:14
7 7 SCHANG Antoine SE M 00:39:28
8 8 ZENON Nicolas SE M 00:39:40
9 9 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:39:58
10 10 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:04
11 11 VUYLSTEKE Simon SE M 00:40:16
12 12 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:40:17
13 13 GRAMMONT LAURENT VE M 00:40:58
14 14 DELMARLE JONATHAN VE M 00:41:01
15 15 BALLANGER Anthony SE M 00:41:04
16 16 FOUQUET Nathan MI M CRENSOA TRIATHLON 00:41:05
17 17 MINGUY Baptiste SE M 00:41:26
18 1 HIER Leanne SE F 00:41:31
19 18 NADEAU Maxime SE M AUNIS ATHLETISME 00:41:43
20 19 GROUSSARD Jérôme VE M 00:41:43
21 20 BORDES Théo SE M 00:41:44
22 21 LE MOINE MARIN MI M 00:41:51
23 22 MARCON Lucien CA M 00:41:51
24 23 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:58
25 24 DOYEN Pierre SE M 00:41:58
26 25 BREYTON Quentin VE M 00:41:59
27 2 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:42:16
28 26 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:42:17
29 27 DANIEAU PIERRE-LOUIS JU M 00:42:29
30 28 COGNE Olivier VE M 00:42:31
31 29 BOURDON Fabien VE M 00:42:32
32 30 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:42:36
33 31 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:42:58
34 32 THOMAS Colin SE M 00:43:03
35 33 DAVID Emilien SE M 00:43:19
36 34 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:43:20
37 35 KOPP Camille SE M 00:43:22
38 36 DAMBRUNE Simon SE M 00:43:28
39 37 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:43:35
40 38 VEDEAU Alexandre SE M 00:43:36
41 39 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:43:39
42 3 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:43:42
43 40 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:43:43
44 41 RENAUDIN Clément SE M 00:43:52
45 42 ROYER Brice SE M 00:43:56
46 43 GILLARD Vincent VE M 00:43:57
47 44 FALLON Jordan SE M 00:44:08
48 4 BARREAUD Christelle SE F 00:44:13
49 45 DUPONT Jérôme SE M 00:44:17
50 46 GANI MARIO SE M 00:44:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5