Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 CRUSE Jean SE M 00:00:51
2 2 LORAND Daniel VE M 00:00:51
3 3 SCHANG Antoine SE M 00:00:55
4 4 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:57
5 5 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:00:59
6 6 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:59
7 7 RAFFOUX Benoit SE M 00:01:00
8 8 ACHIN Nicolas VE M 00:01:00
9 9 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:01:03
10 10 GRAMMONT LAURENT VE M 00:01:06
11 11 VUYLSTEKE Simon SE M 00:01:06
12 1 HIER Leanne SE F 00:01:07
13 12 BORDES Théo SE M 00:01:08
14 2 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:01:10
15 13 ROUET ANDREWS SE M 00:01:10
16 14 BALLANGER Anthony SE M 00:01:10
17 15 DOYEN Pierre SE M 00:01:11
18 3 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:01:11
19 4 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:01:12
20 16 THOMAS Colin SE M 00:01:12
21 17 BOUCHET Stephane VE M 00:01:13
22 18 NICOLAY ZACKARY MI M 00:01:15
23 19 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:16
24 20 DELMARLE JONATHAN VE M 00:01:16
25 21 RENAUDIN Clément SE M 00:01:16
26 5 MORIN Sandrine VE F 00:01:16
27 22 MINGUY Baptiste SE M 00:01:17
28 23 FOUQUET Nathan MI M CRENSOA TRIATHLON 00:01:18
29 24 GROUSSARD Jérôme VE M 00:01:18
30 25 ROYER Brice SE M 00:01:19
31 26 DESBANDS ANTON MI M 00:01:20
32 27 ZENON Nicolas SE M 00:01:20
33 28 QUINTARD Enzo MI M 00:01:20
34 6 BIRAUD SANDRINE VE F 00:01:23
35 29 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:01:23
36 30 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:01:23
37 7 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:01:24
38 31 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:01:24
39 32 DAMBRUNE Simon SE M 00:01:24
40 33 LE MOINE MARIN MI M 00:01:25
41 34 GILLARD Vincent VE M 00:01:25
42 35 BOURDON Fabien VE M 00:01:26
43 8 BARREAUD Christelle SE F 00:01:27
44 36 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:01:27
45 37 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:01:27
46 38 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:01:28
47 39 BREYTON Quentin VE M 00:01:28
48 40 DESPRES Lucas SE M 00:01:28
49 41 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:01:28
50 42 RAFFOUX Didier VE M 00:01:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5