Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 58 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:00:47
102 59 ROYER Brice SE M 00:00:47
103 60 HUSSON Yann MI M 00:00:47
104 44 ARVENNE Romane SE F 00:00:48
105 45 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:00:48
106 46 RODOLFO Tiffany SE F 00:00:48
107 61 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:48
108 62 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:00:48
109 63 AMBLAS Baptiste MI M 00:00:48
110 64 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:00:49
111 65 MORET Anthony SE M 00:00:49
112 66 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:49
113 67 FAURE Jean-luc VE M 00:00:49
114 68 NAUD Anthony SE M 00:00:49
115 47 ROUGIER Roxane SE F 00:00:49
116 48 DIET Sonia SE F 00:00:50
117 69 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:00:50
118 49 HOVHANNESSIAN Leslie SE F 00:00:50
119 50 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:50
120 51 CONTENT Capucine SE F 00:00:50
121 52 ARLOT Angélique SE F 00:00:50
122 53 ARJI Marion SE F 00:00:50
123 70 ACHIN Nicolas VE M 00:00:50
124 54 SINTES Antonine SE F 00:00:50
125 55 SEGUELAS JENNIFER VE F 00:00:51
126 71 VEZIN Guillaume SE M 00:00:51
127 56 BOGGIO AXELLE SE F 00:00:51
128 72 ALLAIRE David SE M 00:00:51
129 73 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:00:51
130 57 VILBAS Melanie SE F 00:00:51
131 74 BIDET Victor SE M 00:00:52
132 75 SAVINEAU Thomas SE M 00:00:52
133 58 BABLOT Caroline SE F 00:00:52
134 59 JUBECOURT Lisa SE F 00:00:53
135 76 PATIN Stanislas SE M 00:00:53
136 60 LIERMANN Cécile SE F 00:00:53
137 77 AMBLAS Fred VE M 00:00:53
138 78 ZENON Nicolas SE M 00:00:54
139 79 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:00:54
140 80 HERBELIN MICHEL VE M 00:00:54
141 81 POUDRET CLEMENT CA M 00:00:54
142 61 PROUILLAC Céline SE F TEAM TETESRAID S 00:00:55
143 62 ALBURQUERQUE ALICIA SE F 00:00:55
144 82 DESPRES Lucas SE M 00:00:55
145 83 PUECH PASCAL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:00:55
146 84 POUDRET Sébastien VE M 00:00:55
147 85 DAMBRUNE Simon SE M 00:00:55
148 63 CATHALA Nelly VE F 00:00:56
149 86 CARRE BENOIT VE M 00:00:56
150 87 LESPAGNOL Guillaume SE M 00:00:56