Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 64 LEFEVRE Cécile VE F 00:00:56
152 88 TRAHAY Simon SE M 00:00:56
153 65 SEGUIN ISABELLE VE F 00:00:57
154 89 VEDEAU Alexandre SE M 00:00:57
155 66 GRIMOIN Marjolaine SE F 00:00:57
156 90 TRANCHANT Frédéric VE M 00:00:58
157 91 GAUTIER Simon SE M 00:00:58
158 92 THOMAS Janny VE M 00:00:58
159 93 BOUCHET Thibault SE M 00:00:59
160 94 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:00:59
161 95 MAIOLA Justin SE M 00:01:00
162 96 GRELLIER Sebastien VE M 00:01:01
163 97 BARRAUD Laurent VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:01:01
164 98 BOUCHET Stephane VE M 00:01:01
165 67 FLORION Claire SE F 00:01:02
166 99 JAULIN Gautier MI M PAU VELO 64 00:01:02
167 100 LOTERIE Xavier VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:02
168 101 QUINTARD Enzo MI M 00:01:04
169 102 FREROT MATTEO MI M 00:01:04
170 103 BOURDON Fabien VE M 00:01:04
171 68 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:01:04
172 104 GOUJON Clément SE M ASAV TRIATHLON 00:01:05
173 105 DANIEAU FLORENT VE M 00:01:05
174 69 BARBOT BEATRICE VE F 00:01:06
175 70 RODOLFO Catherine SE F SAINTE MARIE DE RE 00:01:06
176 106 GODEFROY STEPHANE VE M 00:01:06
177 71 CHARRE Peggy SE F 00:01:06
178 107 PINCON Arthur SE M 00:01:07
179 72 FRANCOIS Emmanuelle SE F 00:01:08
180 108 FRUGIER SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:08
181 73 KNIGHT Kelly SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:08
182 109 VENIANT JEAN REGIS VE M AVIRON BAYONNAIS 00:01:09
183 110 DESBANDS ANTON MI M 00:01:09
184 74 CHAMEREAU Aurelie SE F 00:01:09
185 75 LARRIEU LET Nais SE F 00:01:09
186 111 ZEDIALLAL SLIMANE SE M 00:01:10
187 76 ZAGHI JUDI VE F 00:01:11
188 112 TEILLET Raphael CA M TRAITHLON LA ROCHELLE 00:01:11
189 113 AMBLAS Lesther SE M 00:01:11
190 114 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:01:13
191 115 MARCHAIS FELIX SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:13
192 77 CONTE Virginie SE F 00:01:14
193 78 MULLER CECILE SE F 00:01:16
194 116 BARBIN Pierre SE M 00:01:17
195 117 GOUSSEAU Alexandre SE M 00:01:18
196 118 BONNEAU David VE M 00:01:19
197 119 RODOLFO Guillaume SE M 00:01:19
198 79 BATARD Audrey SE F 00:01:20
199 80 OPHELIE GEMOND Ophélie SE F 00:01:20
200 81 ALBERT ADELINE SE F 00:01:22