Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 5 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:44:51
52 47 NVEAU NICOLAS SE M 00:44:53
53 48 NICOLAY ZACKARY MI M 00:45:02
54 49 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:45:06
55 50 DESBOUCHAGES Denis VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:10
56 51 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:45:22
57 52 BOUTIN Pacôme CA M 00:45:26
58 53 GRELLIER Sebastien VE M 00:45:36
59 54 CARRE BENOIT VE M 00:45:39
60 55 DUTEUIL Philippe SE M 00:45:44
61 56 TEILLET Raphael CA M TRAITHLON LA ROCHELLE 00:45:53
62 57 GOUJON Clément SE M ASAV TRIATHLON 00:46:16
63 58 BOUHIER Florian VE M 00:46:19
64 59 ANCOURT Corentin CA M 00:46:23
65 6 BIRAUD SANDRINE VE F 00:46:25
66 60 AMBLAS Mahé CA M 00:46:26
67 61 AMBLAS Baptiste MI M 00:46:26
68 62 GAUBERT Maxime SE M 00:46:32
69 63 BARBIN Pierre SE M 00:46:35
70 64 GODEFROY STEPHANE VE M 00:46:36
71 65 TRAHAY Simon SE M 00:46:40
72 66 RODOLFO Guillaume SE M 00:46:41
73 7 AMBLAS Vanina JU F 00:46:52
74 67 LORAND Daniel VE M 00:46:55
75 8 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:46:57
76 68 BOUCHET Stephane VE M 00:47:02
77 69 VENIANT JEAN REGIS VE M AVIRON BAYONNAIS 00:47:03
78 70 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:47:05
79 71 TROTOUX Guillaume SE M 00:47:11
80 9 DIET Sonia SE F 00:47:11
81 72 BARRAUD Laurent VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:47:13
82 10 REBOUL Alice SE F 00:47:20
83 73 QUINTARD Enzo MI M 00:47:20
84 74 BOUT Fabrice SE M 00:47:21
85 75 NAUD Anthony SE M 00:47:21
86 76 GAUTIER Simon SE M 00:47:22
87 77 LOUIS Lionel VE M 00:47:27
88 11 COLLON Lucille SE F 00:47:28
89 78 MAS PASCAL VE M 00:47:29
90 12 SEGUIN ISABELLE VE F 00:47:47
91 13 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:48:02
92 79 POUDRET CLEMENT CA M 00:48:08
93 14 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:48:10
94 80 REYNAUDI Claude VE M 00:48:17
95 81 MAIOLA Justin SE M 00:48:19
96 82 DANIEAU FLORENT VE M 00:48:22
97 83 BIDET Victor SE M 00:48:25
98 84 MEYSSON Enzo MI M 00:48:25
99 15 TEILLET Elsa CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 00:48:30
100 16 D'ELBEE Victoire VE F 00:48:32