Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 HIER Leanne SE F 00:41:31
27 2 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:42:16
42 3 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:43:42
48 4 BARREAUD Christelle SE F 00:44:13
51 5 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:44:51
65 6 BIRAUD SANDRINE VE F 00:46:25
73 7 AMBLAS Vanina JU F 00:46:52
75 8 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:46:57
80 9 DIET Sonia SE F 00:47:11
82 10 REBOUL Alice SE F 00:47:20
88 11 COLLON Lucille SE F 00:47:28
90 12 SEGUIN ISABELLE VE F 00:47:47
91 13 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:48:02
93 14 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:48:10
99 15 TEILLET Elsa CA F TRIATHLON LA ROCHELLE 00:48:30
100 16 D'ELBEE Victoire VE F 00:48:32
102 17 FLORION Claire SE F 00:48:40
110 18 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:48:59
114 19 GRIMOIN Marjolaine SE F 00:49:09
119 20 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:49:53
121 21 OPHELIE GEMOND Ophélie SE F 00:50:03
122 22 BARBIN Louise SE F 00:50:06
125 23 DURAND MARIE SE F 00:50:17
127 24 FILLATRE Claire SE F 00:50:22
128 25 FRANGIN Christel VE F 00:50:26
130 26 MAELYS Germain SE F 00:50:32
131 27 MORIN Sandrine VE F 00:50:47
136 28 SEGUELAS JENNIFER VE F 00:51:05
137 29 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:51:07
139 30 GUERINET VERONIQUE VE F 00:51:08
140 31 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:51:20
141 32 BERGER Marie VE F 00:51:21
143 33 MASSCHELEIN KAREN VE F 00:51:27
148 34 JOLAS Cécile SE F 00:51:49
151 35 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:52:02
152 36 FLORET CAROLINE SE F 00:52:12
153 37 BOISSONOT ANNE SE F 00:52:17
154 38 BODIN CINDY SE F 00:52:23
156 39 FRANCOIS Emmanuelle SE F 00:52:29
157 40 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:52:35
159 41 BOGGIO AXELLE SE F 00:52:39
162 42 RODOLFO Tiffany SE F 00:52:42
165 43 PALLUEAU Aurélie SE F 00:52:50
167 44 HOVHANNESSIAN Leslie SE F 00:53:10
168 45 NOLWENN Germain SE F 00:53:17
169 46 STEWART Rachel VE F LIMERICK 00:53:28
170 47 LEFEVRE Cécile VE F 00:53:32
173 48 BATARD Audrey SE F 00:53:41
174 49 CATHALA Nelly VE F 00:53:42
177 50 HOUSSARD Sandrine VE F 00:53:58
Première page Page précédente 1 2