Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 01:02:58
4 2 COLLE Hélène SE F ROUEN TRIATHLON 01:03:49
5 3 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:03:58
7 4 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:36
9 5 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:05:05
11 6 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:05:21
12 7 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:05:22
14 8 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:45
15 9 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:05:45
16 10 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:06:04
17 11 BOYER Aurélie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:09
18 12 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:06:12
19 13 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:06:15
20 14 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 01:06:16
21 15 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:06:24
23 16 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:07:18
24 17 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 01:07:23
29 18 MONRIGAL Cloe SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:08:19
30 19 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 01:08:32
31 20 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 01:08:38
33 21 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 01:09:02
35 22 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:03
36 23 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 01:09:12
38 24 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:15
41 25 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 01:09:39
42 26 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:01
44 27 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:10:08
45 28 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:10:22
48 29 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:11:16
49 30 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:11:31
51 31 CAMPENET Fanny SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 01:11:48
53 32 HUCHEZ AURORE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:13
54 33 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:12:38
55 34 NOBILI CHARLENE SE F SARDINES TRIATHLON 01:12:47
56 35 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:13:02
57 36 GALDO AMELIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:13:04
60 37 WEHRLI Aurore SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:14:48
63 38 ORUS CATALAN ANAIS SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:18:24
DNF 0 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNF 0 MATHIEUX JUSTINE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:00
DNF 0 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BRUYNEEL Flavie SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 FEY ANNE LAURE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GOLDMAN Perrine SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00
DNS 0 MARCOT CHLOE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:00
DNS 0 MARTIN FLORES ESTHER SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00
DNS 0 RAGOT Juliette SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:00