Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PELLICER MELINE CA F SARDINES TRIATHLON 00:00:38
2 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:38
3 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:40
4 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:41
5 COLLE Hélène SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:41
6 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:42
7 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:42
8 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:42
9 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:43
10 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:43
11 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:43
12 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:43
13 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:43
14 BOYER Aurélie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:44
15 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 00:00:44
16 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:44
17 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:44
18 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:44
19 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 00:00:44
20 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:44
21 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:44
22 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:44
23 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:00:44
24 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:44
25 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:45
26 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:45
27 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:45
28 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:45
29 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:00:45
30 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:46
31 HUCHEZ AURORE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:46
32 CLIMENT MANON CECILE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:46
33 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:47
34 DUSAUSSOY LOLA CA F LES PIRANHAS 00:00:47
35 HUCK CASSANDRE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:47
36 NOTEBAERT ELSA CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:47
37 CAMPENET Fanny SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:47
38 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 00:00:48
39 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:00:48
40 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:48
41 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:00:48
42 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:00:48
43 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:48
44 CHARNAL ANOUK JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:48
45 FOUCHARD NINA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:48
46 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:49
47 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:49
48 MONRIGAL Cloe SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:49
49 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:49
50 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:50
Première page Page précédente 1 2