Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 00:32:16
2 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:32:19
3 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:19
4 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:21
5 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:32:27
6 BOYER Aurélie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:27
7 COLLE Hélène SE F ROUEN TRIATHLON 00:32:28
8 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:32:36
9 HUCK CASSANDRE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:40
10 MONRIGAL Cloe SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:32:42
11 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:32:45
12 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:32:45
13 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:45
14 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:32:46
15 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:46
16 LAROCHE Jeanne CA F ROUEN TRIATHLON 00:32:53
17 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:54
18 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:55
19 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:32:56
20 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:33:02
21 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:33:05
22 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:33:06
23 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:33:07
24 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:08
25 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:33:11
26 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:33:21
27 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:33:23
28 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 00:33:42
29 RIPERT SANDRINE VE F SARDINES TRIATHLON 00:33:43
30 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 00:33:52
31 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:34:09
32 WEHRLI Aurore SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:34:13
33 HAEGEL NATHALIE VE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:34:14
34 NOBILI CHARLENE SE F SARDINES TRIATHLON 00:34:21
35 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:26
36 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:34:28
37 GALDO AMELIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:34:29
38 HUCHEZ AURORE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:45
39 CAMPENET Fanny SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:34:57
40 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:35:01
41 SKORNIK EMMA CA F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:35:04
42 FOUCHARD NINA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:35:41
43 CHARNAL ANOUK JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:35:46
44 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:35:57
45 DUSAUSSOY LOLA CA F LES PIRANHAS 00:35:57
46 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 00:36:14
47 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:36:29
48 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 00:36:33
49 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 00:36:35
50 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:36:38
Première page Page précédente 1 2