Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PELLICER MELINE CA F SARDINES TRIATHLON 00:00:24
2 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:24
3 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:24
4 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:25
5 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:26
6 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:26
7 COLLE Hélène SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:26
8 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 00:00:26
9 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:26
10 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 00:00:27
11 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:27
12 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:27
13 SCHOENENBERGER CHLOE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:28
14 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:28
15 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:28
16 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:28
17 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:29
18 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:29
19 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:29
20 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:29
21 DUSAUSSOY LOLA CA F LES PIRANHAS 00:00:29
22 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:29
23 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:29
24 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:30
25 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:30
26 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:00:30
27 BOYER Aurélie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:30
28 NOBILI CHARLENE SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:31
29 HAEGEL NATHALIE VE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:31
30 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:31
31 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:00:31
32 LAROCHE Jeanne CA F ROUEN TRIATHLON 00:00:31
33 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:00:31
34 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
35 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:00:31
36 MONRIGAL Cloe SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:31
37 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 00:00:31
38 HUCK CASSANDRE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:31
39 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:32
40 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:32
41 WEHRLI Aurore SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:00:32
42 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 00:00:32
43 CAMPENET Fanny SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:00:33
44 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:33
45 CURSCHELLAS Margo CA F LES PIRANHAS 00:00:33
46 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:00:33
47 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:33
48 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:00:34
49 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 00:00:34
50 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:34
Première page Page précédente 1 2