Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE D2 Femmes 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LANGLOIS ADRIENNE SE F ROUEN TRIATHLON 00:18:04
2 MILLER IONA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:18:42
3 COLLE Hélène SE F ROUEN TRIATHLON 00:18:45
4 ABDULOVA ANNA SE F SARDINES TRIATHLON 00:18:57
5 DIEMER LEA JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:02
6 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 00:19:25
7 NOYER EMILIE MI F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:19:27
8 LOMBARDI EMMA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:19:31
9 SERRA JULIE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:19:42
10 PELLICER MELINE CA F SARDINES TRIATHLON 00:19:45
11 BERTHELOT MORITZ LENA SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:20:01
12 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:05
13 BAILLY CORALIE SE F E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:20:06
14 MORLEC MARGOT JU F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:20:07
15 NOYER JULIETTE CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:20:08
16 TARABBIA CELINE SE F SARDINES TRIATHLON 00:20:09
17 OTT MARIANE SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:20:14
18 FLURIAN SOLENE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:20:23
19 DERRIEN ROMANE CA F LES PIRANHAS 00:20:25
20 GARCIA TELLEZ FATIMA GEORGINA JU F LES PIRANHAS 00:20:31
21 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:36
22 OUVRY MYLENE SE F LES PIRANHAS 00:20:44
23 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:20:53
24 LEFRANC EMMA JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:21:00
25 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:21:04
26 LACHAT EDMEE CA F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:21:07
27 SENIA CELINE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:21:07
28 HAEGEL NATHALIE VE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:21:08
29 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:21:09
30 HERMAN Helena SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:21:12
31 RIPERT SANDRINE VE F SARDINES TRIATHLON 00:21:21
32 GUEHO Lou CA F LES PIRANHAS 00:21:28
33 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:21:31
34 HUCK CASSANDRE JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:36
35 FELICIAGGI AXELLE SE F ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:21:37
36 BAILLY ALEXIA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:21:40
37 FANOUILLERE LEA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:21:43
38 WOLFE AMY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:21:55
39 BOYER Aurélie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:22:07
40 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:22:10
41 CAMPENET Fanny SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:22:15
42 BAGUELIN SIMON Joana JU F ROUEN TRIATHLON 00:22:16
43 HUCHEZ AURORE SE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:22:18
44 VALLAT LYSIANE SE F TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:22:22
45 LAROCHE Jeanne CA F ROUEN TRIATHLON 00:22:26
46 HUBERT ALINE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:22:30
47 BOTTIN Héloïse SE F SARDINES TRIATHLON 00:22:50
48 FOUCHARD NINA CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:23:07
49 DUSAUSSOY LOLA CA F LES PIRANHAS 00:23:16
50 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:23:38
Première page Page précédente 1 2