Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:14:37
5 2 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:07
6 3 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:16
9 4 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:15:21
10 1 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:15:21
12 5 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:15:23
13 2 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:15:24
15 6 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:15:40
16 7 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:47
17 8 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:15:55
18 9 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
19 10 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:02
20 11 SARTORI Romàn BE M 00:16:04
22 12 PELLETIER Clément BE M 00:16:19
26 13 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:16:43
27 3 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:45
28 14 PERIE GABRIEL BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:55
29 15 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:56
34 16 RAMOS Maxime BE M 00:17:10
37 17 BABIN WILL BE M TRIATHLE 86 00:17:42
39 4 ASSMAN Macy BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:04
41 18 BOUIGUE Nathan BE M SAINTES TRIATHLON 00:18:05
42 19 DESBANDS ANTON BE M 00:18:08
46 20 VILLEGER COLIN BE M 00:18:26
47 21 LUCAS Marin BE M 00:18:33
49 5 RAMBAULT MAYLIS BE F 00:18:34
50 6 PREVOST Thais BE F 00:18:45
53 22 BADI Lucien BE M 00:18:52
57 7 CARDINAL Lou BE F 00:19:03
59 23 GRIMAUD--RAMOS Estéban BE M 00:19:17
64 24 CHEVALIER Hycham BE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:27
68 8 LOTERIE Gabrielle BE F 00:19:33
69 9 SAUVAGE Julie BE F 00:19:35
71 25 CAMARES Titouan BE M 00:19:46
75 10 NETTER LILY-ROSE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:50
77 26 TRUAUD QUENTIN BE M 00:20:08
78 27 BOURMAUD NOAH BE M 00:20:09
81 28 BLACHERE Hippolyte BE M 00:20:45
84 29 LAPLACE NOA BE M 00:21:00
85 30 CHEVALLIER Nao BE M 00:21:13
86 11 SAYSANA Elodie BE F 00:21:13
87 12 HERMOUET Blanche BE F 00:21:28
90 31 LEBOEUF Marius BE M 00:22:00
92 13 LEVRAT Salomé BE F 00:22:14
104 14 FERREIRA Lola BE F 00:23:14
DNF 0 DESCAMPS Sophia BE F 00:00:00
DNS 0 CHARDAT Liam BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GALVAN Loan BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PINEAU DE VIENNAY Adrien BE M 00:00:00
DNS 0 RENAUD SIMEON BE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2