Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:24
2 2 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:26
4 3 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:14:53
7 4 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:15:16
8 1 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:20
11 5 KELKAL Adane PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:15:22
14 6 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:15:25
21 7 GUILLEMET AMAURY PU M 00:16:05
23 8 CORBELLE Louis PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:22
24 9 TONDUT NOAH PU M 00:16:25
25 2 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:16:30
30 10 GONCALVES Bastien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:17:01
31 11 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:03
32 3 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:17:03
33 4 LE CORRE ONDINE PU F 00:17:08
35 12 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:17:20
36 13 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:17:36
38 14 ELBHALLA Adam PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:17:58
40 5 BRONDEAU Cassandre PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:05
43 15 HARDY ROUMILHAC Paul PU M SAINTES TRIATHLON 00:18:12
44 6 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:14
45 7 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:18:16
48 16 SEGUELAS Tom PU M 00:18:34
51 8 NORMAND GAELLE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:18:46
52 9 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
54 10 BREYTON LEONIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
55 17 MOTILLON Kelyann PU M TRIATHLE 86 00:19:02
56 11 ZANATTA MAHAUT PU F SAINTES TRIATHLON 00:19:03
58 12 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:11
60 13 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:23
61 18 PELLETIER Jeremy PU M 00:19:24
62 14 ROYE HERIS Lily PU F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:19:25
63 15 MILLASSEAU Emma PU F 00:19:26
65 19 CHAUSSONEAUX NATHAEL PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:32
66 16 BARREAUD TINA PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:33
67 17 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:19:33
70 18 RUMEN Ariane PU F 00:19:42
72 19 PIED CLEMENCE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
73 20 SAUTON SOLLIN Louna PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
74 21 PERIE Camille PU F 00:19:49
76 22 BOTON Romane PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:20:05
79 20 SCALA Maxence PU M 00:20:27
80 21 OLLE LEONARD PU M 00:20:30
82 22 BAYER Enzo PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:20:51
83 23 MARSOLLIER Léonard PU M 00:20:52
88 24 GOURDON Romain PU M 00:21:29
89 23 DAVAL Charlize PU F 00:21:58
91 25 ROBERGEAU Victor PU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:22:05
93 24 HUBERT DOUMERC LILY PU F 00:22:15
94 25 NERON Louise PU F 00:22:29
Première page Page précédente 1 2