Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:02:55
2 TONDUT NOAH PU M 00:03:07
3 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:09
4 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:03:14
5 KELKAL Adane PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:03:18
6 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:03:22
7 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:25
8 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:25
9 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:26
10 GUILLEMET AMAURY PU M 00:03:30
11 LE CORRE ONDINE PU F 00:03:31
12 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:03:32
13 SARTORI Romàn BE M 00:03:32
14 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:32
15 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:03:33
16 RUMEN Ariane PU F 00:03:35
17 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:03:38
18 PERIE Camille PU F 00:03:39
19 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:03:39
20 CORBELLE Louis PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:42
21 CARDINAL Lou BE F 00:03:45
22 GONCALVES Bastien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:03:49
23 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:49
24 PERIE GABRIEL BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:51
25 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:52
26 GRIMAUD--RAMOS Estéban BE M 00:03:52
27 RAMOS Maxime BE M 00:03:53
28 TRUAUD QUENTIN BE M 00:03:54
29 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:03:55
30 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:03:57
31 BAYER Enzo PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:03:59
32 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:03:59
33 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:01
34 ASSMAN Macy BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:03
35 BADI Lucien BE M 00:04:03
36 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:04:03
37 SAUVAGE Julie BE F 00:04:06
38 ROUZIOUX Killian BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:07
39 RAMBAULT MAYLIS BE F 00:04:07
40 PREVOST Thais BE F 00:04:09
41 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:04:09
42 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:04:10
43 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:04:10
44 LOTERIE Gabrielle BE F 00:04:13
45 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:13
46 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:04:13
47 BRONDEAU Cassandre PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:13
48 CHAUSSONEAUX NATHAEL PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:04:15
49 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:16
50 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:04:17
Première page Page précédente 1 2 3