Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUZIOUX Heydan PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:01
2 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:54
3 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:56
4 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:57
5 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:59
6 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:59
7 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:59
8 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:00
9 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:01
10 GONCALVES Bastien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:01
11 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:01:02
12 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:02
13 CORBELLE Louis PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:05
14 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:01:05
15 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:01:06
16 PELLETIER Clément BE M 00:01:06
17 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:07
18 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:01:08
19 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:01:08
20 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:01:09
21 GUILLEMET AMAURY PU M 00:01:11
22 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:01:11
23 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:12
24 HARDY ROUMILHAC Paul PU M SAINTES TRIATHLON 00:01:14
25 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:01:14
26 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:14
27 ROUZIOUX Killian BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:15
28 DESBANDS ANTON BE M 00:01:16
29 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:01:16
30 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:17
31 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:17
32 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:18
33 ELBHALLA Adam PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:01:18
34 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:19
35 TONDUT NOAH PU M 00:01:19
36 CHAUSSONEAUX NATHAEL PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:20
37 MILLASSEAU Emma PU F 00:01:20
38 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:01:20
39 SAUVAGE Julie BE F 00:01:21
40 ASSMAN Macy BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:21
41 DAVAL Charlize PU F 00:01:21
42 BOTON Romane PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:22
43 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:01:23
44 GRALL Kilian PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:01:23
45 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:01:23
46 LE CORRE ONDINE PU F 00:01:23
47 MOTILLON Kelyann PU M TRIATHLE 86 00:01:26
48 SEGUELAS Tom PU M 00:01:26
49 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:28
50 BOUIGUE Nathan BE M SAINTES TRIATHLON 00:01:28
Première page Page précédente 1 2 3