Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:06:40
2 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:06:44
3 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:06:50
4 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:06:52
5 ROUZIOUX Killian BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:06:54
6 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:06:54
7 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:06:55
8 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:06:56
9 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:06:57
10 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:07:00
11 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:04
12 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:07:04
13 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:07:08
14 SARTORI Romàn BE M 00:07:09
15 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:12
16 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:13
17 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:15
18 PELLETIER Clément BE M 00:07:15
19 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:18
20 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:07:19
21 BABIN WILL BE M TRIATHLE 86 00:07:19
22 PERIE GABRIEL BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:20
23 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:07:23
24 KELKAL Adane PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:07:23
25 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:07:28
26 CORBELLE Louis PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:29
27 RAMOS Maxime BE M 00:07:31
28 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:07:32
29 DESBANDS ANTON BE M 00:07:35
30 GUILLEMET AMAURY PU M 00:07:38
31 ELBHALLA Adam PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:07:42
32 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:07:45
33 SEGUELAS Tom PU M 00:07:46
34 TONDUT NOAH PU M 00:07:47
35 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:07:48
36 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:49
37 BOUIGUE Nathan BE M SAINTES TRIATHLON 00:07:51
38 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:07:51
39 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:07:57
40 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:07:59
41 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:08:04
42 MOTILLON Kelyann PU M TRIATHLE 86 00:08:04
43 GONCALVES Bastien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:08:05
44 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:08:05
45 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:08
46 LUCAS Marin BE M 00:08:11
47 LE CORRE ONDINE PU F 00:08:12
48 VILLEGER COLIN BE M 00:08:12
49 CAMARES Titouan BE M 00:08:13
50 BREYTON LEONIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:13
Première page Page précédente 1 2 3