Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PELLETIER Clément BE M 00:00:19
2 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:19
3 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:21
4 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:22
5 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:22
6 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:00:23
7 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:23
8 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:24
9 NERON Louise PU F 00:00:24
10 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:24
11 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:24
12 CARDINAL Lou BE F 00:00:25
13 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:00:25
14 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:00:25
15 RUMEN Ariane PU F 00:00:25
16 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:00:25
17 PREVOST Thais BE F 00:00:26
18 SARTORI Romàn BE M 00:00:26
19 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:26
20 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:26
21 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:27
22 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:00:27
23 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:27
24 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:27
25 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:00:27
26 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:27
27 GOURDON Romain PU M 00:00:27
28 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:28
29 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:28
30 TESTUT Garance PU F 00:00:28
31 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:28
32 BELLION Hugo BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:28
33 NORMAND GAELLE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:00:28
34 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:28
35 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:29
36 RAMBAULT MAYLIS BE F 00:00:29
37 BOUIGUE Nathan BE M SAINTES TRIATHLON 00:00:29
38 ROUZIOUX Killian BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:29
39 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:00:30
40 GUILLEMET AMAURY PU M 00:00:30
41 LUCAS Marin BE M 00:00:30
42 CHEVALLIER Nao BE M 00:00:30
43 PERIE GABRIEL BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
44 BARREAUD TINA PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
45 HARDY ROUMILHAC Paul PU M SAINTES TRIATHLON 00:00:31
46 SEGUELAS Tom PU M 00:00:31
47 CAMARES Titouan BE M 00:00:31
48 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:31
49 LEVRAT Salomé BE F 00:00:32
50 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:32
Première page Page précédente 1 2 3