Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 KELKAL Adane PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:02:38
2 BRUTSCHINE Thomas PU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:02:43
3 LECOEUR Gatien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:02:43
4 WASTERLAIN Anthony BE M SAINTES TRIATHLON 00:02:44
5 LEBEAU LUCIEN PU M TRIATHLE 86 00:02:49
6 BABIN WILL BE M TRIATHLE 86 00:02:50
7 VILLEGER COLIN BE M 00:02:55
8 COUVRET Mathis BE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:02:55
9 LAMARCHE ANTOINE BE M 00:02:59
10 PELLETIER Clément BE M 00:02:59
11 RICHARD Tom PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:03:03
12 BERTRAND Mattias BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:04
13 COQUET Paulin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:05
14 TAISNE DE LA BRUYERE Baptiste BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:06
15 GUITTENY Riann BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:03:07
16 COURNET Enzo PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:07
17 MARSOLLIER Léonard PU M 00:03:07
18 ELBHALLA Adam PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:03:09
19 OLLE LEONARD PU M 00:03:10
20 REGNIER Gabin PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:10
21 RICHARD Quentin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:11
22 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:03:13
23 BORD Manuel BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:13
24 TALHAS Matis PU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:03:14
25 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:15
26 ZANATTA MAHAUT PU F SAINTES TRIATHLON 00:03:16
27 TRUAUD QUENTIN BE M 00:03:18
28 GUILLEMET AMAURY PU M 00:03:18
29 TESSIER Paolo BE M SAINTES TRIATHLON 00:03:19
30 GODEFROY Antoine BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:19
31 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:20
32 BRONDEAU Cassandre PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:20
33 LUCAS Marin BE M 00:03:20
34 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:03:20
35 RAMOS Maxime BE M 00:03:21
36 SCALA Maxence PU M 00:03:21
37 DESBANDS ANTON BE M 00:03:23
38 SARTORI Romàn BE M 00:03:23
39 IVON Gaspard PU M SAINTES TRIATHLON 00:03:23
40 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:23
41 ASSMAN Macy BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:03:24
42 SAUVAGE Julie BE F 00:03:25
43 RUMEN Ariane PU F 00:03:27
44 BADI Lucien BE M 00:03:27
45 LE CORRE ONDINE PU F 00:03:28
46 NORMAND GAELLE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:03:28
47 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:03:29
48 GONCALVES Bastien PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:03:30
49 DAVAL Charlize PU F 00:03:30
50 ROYE HERIS Lily PU F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:03:30
Première page Page précédente 1 2 3