Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 NORMAND GAELLE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:18:46
52 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
53 BADI Lucien BE M 00:18:52
54 BREYTON LEONIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
55 MOTILLON Kelyann PU M TRIATHLE 86 00:19:02
56 ZANATTA MAHAUT PU F SAINTES TRIATHLON 00:19:03
57 CARDINAL Lou BE F 00:19:03
58 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:11
59 GRIMAUD--RAMOS Estéban BE M 00:19:17
60 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:23
61 PELLETIER Jeremy PU M 00:19:24
62 ROYE HERIS Lily PU F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:19:25
63 MILLASSEAU Emma PU F 00:19:26
64 CHEVALIER Hycham BE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:27
65 CHAUSSONEAUX NATHAEL PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:32
66 BARREAUD TINA PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:33
67 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:19:33
68 LOTERIE Gabrielle BE F 00:19:33
69 SAUVAGE Julie BE F 00:19:35
70 RUMEN Ariane PU F 00:19:42
71 CAMARES Titouan BE M 00:19:46
72 PIED CLEMENCE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
73 SAUTON SOLLIN Louna PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
74 PERIE Camille PU F 00:19:49
75 NETTER LILY-ROSE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:50
76 BOTON Romane PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:20:05
77 TRUAUD QUENTIN BE M 00:20:08
78 BOURMAUD NOAH BE M 00:20:09
79 SCALA Maxence PU M 00:20:27
80 OLLE LEONARD PU M 00:20:30
81 BLACHERE Hippolyte BE M 00:20:45
82 BAYER Enzo PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:20:51
83 MARSOLLIER Léonard PU M 00:20:52
84 LAPLACE NOA BE M 00:21:00
85 CHEVALLIER Nao BE M 00:21:13
86 SAYSANA Elodie BE F 00:21:13
87 HERMOUET Blanche BE F 00:21:28
88 GOURDON Romain PU M 00:21:29
89 DAVAL Charlize PU F 00:21:58
90 LEBOEUF Marius BE M 00:22:00
91 ROBERGEAU Victor PU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:22:05
92 LEVRAT Salomé BE F 00:22:14
93 HUBERT DOUMERC LILY PU F 00:22:15
94 NERON Louise PU F 00:22:29
95 LE COSQUER Aubin PU M 00:22:32
96 GRALL Kilian PU M ROCHEFORT TRIATHLON 00:22:35
97 VIAUD Eleanor PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:35
98 VIENNOT SAME PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:36
99 TABLEAU MAELLE PU F 00:22:42
100 MASSON Sasha PU F 00:22:45