Chronométrage de la course TRIATHLON DE LA ROCHELLE Triathlon Avenir 2 (10-13 ans) 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LA ROCHELLE - Triathlon Avenir 2 (10-13 ans)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 HOUART Lea PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:20
10 2 DARRAGON Lilou BE F SAINTES TRIATHLON 00:15:21
13 3 DUQUENNE Anais BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:15:24
25 4 DUBESSY Clara PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:16:30
27 5 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:16:45
32 6 MICHEL Clemence PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:17:03
33 7 LE CORRE ONDINE PU F 00:17:08
39 8 ASSMAN Macy BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:04
40 9 BRONDEAU Cassandre PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:05
44 10 ARNAUD LOLA PU F FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:18:14
45 11 BLANCO Jade PU F TRIATHLE 86 00:18:16
49 12 RAMBAULT MAYLIS BE F 00:18:34
50 13 PREVOST Thais BE F 00:18:45
51 14 NORMAND GAELLE PU F ROCHEFORT TRIATHLON 00:18:46
52 15 AMBLAS MAYLIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
54 16 BREYTON LEONIE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:52
56 17 ZANATTA MAHAUT PU F SAINTES TRIATHLON 00:19:03
57 18 CARDINAL Lou BE F 00:19:03
58 19 NADEAU Louise PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:11
60 20 ASSIMON INES PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:23
62 21 ROYE HERIS Lily PU F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:19:25
63 22 MILLASSEAU Emma PU F 00:19:26
66 23 BARREAUD TINA PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:33
67 24 BABIN Clara PU F VSF TRIATHLON 00:19:33
68 25 LOTERIE Gabrielle BE F 00:19:33
69 26 SAUVAGE Julie BE F 00:19:35
70 27 RUMEN Ariane PU F 00:19:42
72 28 PIED CLEMENCE PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
73 29 SAUTON SOLLIN Louna PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:48
74 30 PERIE Camille PU F 00:19:49
75 31 NETTER LILY-ROSE BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:50
76 32 BOTON Romane PU F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:20:05
86 33 SAYSANA Elodie BE F 00:21:13
87 34 HERMOUET Blanche BE F 00:21:28
89 35 DAVAL Charlize PU F 00:21:58
92 36 LEVRAT Salomé BE F 00:22:14
93 37 HUBERT DOUMERC LILY PU F 00:22:15
94 38 NERON Louise PU F 00:22:29
97 39 VIAUD Eleanor PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:35
98 40 VIENNOT SAME PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:36
99 41 TABLEAU MAELLE PU F 00:22:42
100 42 MASSON Sasha PU F 00:22:45
101 43 TESTUT Garance PU F 00:22:46
102 44 BOCHU Maelle PU F 00:23:04
103 45 NASSIET Gabrielle PU F 00:23:05
104 46 FERREIRA Lola BE F 00:23:14
105 47 PICARD Leonore PU F 00:23:37
108 48 BUSETTI Emma PU F 00:24:39
DNF 0 DESCAMPS Sophia BE F 00:00:00
DNS 0 LEMALE KLARA PU F 00:00:00