Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:18:44
2 2 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:19:03
3 3 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:19:07
4 4 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:19:13
5 5 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:20
6 6 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:19:38
7 7 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:42
8 8 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:57
9 9 GURYANOVA Odri BE F AVIRON BAYONNAIS 00:19:58
10 10 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:20:08
11 11 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:20:13
12 12 GOUNOT Oriana BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:20:13
13 13 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:20:30
14 14 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:20:31
15 15 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:20:34
16 16 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:20:34
17 17 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:20:48
18 18 BALONDRADE Malivey BE F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:20:55
19 19 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:21:00
20 20 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:21:02
21 21 ZANIN Mary BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:21:03
22 22 PARIOLLEAU Eliza Jeanne BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:21:04
23 23 LATHUILLIERE Margot BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:21:06
24 24 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:21:10
25 25 CALVEZ Zoe BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:10
26 26 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:21:24
27 27 CIRON VIDIL Lilou BE F DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:21:33
28 28 GOUNOT Ofelia BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:21:33
29 29 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:21:34
30 30 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:21:37
31 31 LANCE Cassandra BE F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:21:41
32 32 RACHDI Cherine BE F ROUEN TRIATHLON 00:21:43
33 33 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:21:48
34 34 CHIARELLO Maeva BE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:50
35 35 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:21:50
36 36 RENARD Maelys BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:21:53
37 37 ECH CHAJID Nejma BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:22:00
38 38 PERRIER Anna BE F ASVEL TRIATHLON 00:22:05
39 39 TALAMONA Louane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:22:08
40 40 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:22:09
41 41 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:22:09
42 42 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:22:13
43 43 OESTERLE Ines BE F NAVECO BETSCHDORF 00:22:15
44 44 PEYRON Emma BE F EMBRUN TRIATHLON CLUB 00:22:20
45 45 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:22:22
46 46 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:22:23
47 47 GIANNANTONIO Elsa BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:22:31
48 48 IFFER Louiza BE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:22:34
49 49 BIRON Louane BE F E.C. SARTROUVILLE 00:22:42
50 50 LEFEBVRE Louise BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:42
Première page Page précédente 1 2 3