Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:18:44
2 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:19:03
3 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:19:07
4 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:19:13
5 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:20
6 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:19:38
7 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:42
8 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:57
9 GURYANOVA Odri BE F AVIRON BAYONNAIS 00:19:58
10 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:20:08
11 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:20:13
12 GOUNOT Oriana BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:20:13
13 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:20:30
14 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:20:31
15 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:20:34
16 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:20:34
17 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:20:48
18 BALONDRADE Malivey BE F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:20:55
19 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:21:00
20 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:21:02
21 ZANIN Mary BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:21:03
22 PARIOLLEAU Eliza Jeanne BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:21:04
23 LATHUILLIERE Margot BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:21:06
24 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:21:10
25 CALVEZ Zoe BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:10
26 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:21:24
27 CIRON VIDIL Lilou BE F DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:21:33
28 GOUNOT Ofelia BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:21:33
29 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:21:34
30 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:21:37
31 LANCE Cassandra BE F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:21:41
32 RACHDI Cherine BE F ROUEN TRIATHLON 00:21:43
33 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:21:48
34 CHIARELLO Maeva BE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:50
35 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:21:50
36 RENARD Maelys BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:21:53
37 ECH CHAJID Nejma BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:22:00
38 PERRIER Anna BE F ASVEL TRIATHLON 00:22:05
39 TALAMONA Louane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:22:08
40 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:22:09
41 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:22:09
42 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:22:13
43 OESTERLE Ines BE F NAVECO BETSCHDORF 00:22:15
44 PEYRON Emma BE F EMBRUN TRIATHLON CLUB 00:22:20
45 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:22:22
46 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:22:23
47 GIANNANTONIO Elsa BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:22:31
48 IFFER Louiza BE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:22:34
49 BIRON Louane BE F E.C. SARTROUVILLE 00:22:42
50 LEFEBVRE Louise BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:42
Première page Page précédente 1 2 3