Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:06:58
2 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:07:34
3 BALONDRADE Malivey BE F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:07:36
4 GOUNOT Oriana BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:07:36
5 ZANIN Mary BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:07:36
6 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:07:39
7 CIRON VIDIL Lilou BE F DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:07:39
8 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:40
9 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:07:45
10 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:46
11 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:07:50
12 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:07:51
13 CALVEZ Zoe BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:08:00
14 LATHUILLIERE Margot BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:08:01
15 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:08:03
16 PEYRON Emma BE F EMBRUN TRIATHLON CLUB 00:08:05
17 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:08:08
18 CHIARELLO Maeva BE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:08
19 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:08:08
20 PERRIER Anna BE F ASVEL TRIATHLON 00:08:09
21 BIMONT Melanie BE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:08:10
22 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:08:11
23 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:08:13
24 GURYANOVA Odri BE F AVIRON BAYONNAIS 00:08:14
25 RENARD Maelys BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:08:17
26 RACHDI Cherine BE F ROUEN TRIATHLON 00:08:19
27 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:21
28 PARIOLLEAU Eliza Jeanne BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:08:21
29 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:08:23
30 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:08:23
31 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:08:23
32 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:25
33 VALETTE Ema BE F VALENCE TRIATHLON 00:08:31
34 ETCHEPARE Manon BE F ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:08:32
35 GOUNOT Ofelia BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:08:36
36 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:08:38
37 CHEVALIER Juliette BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:08:40
38 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:08:45
39 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:08:45
40 OESTERLE Ines BE F NAVECO BETSCHDORF 00:08:46
41 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:08:48
42 AMBIEHL Nina BE F VITROLLES TRIATHLON 00:08:49
43 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:08:49
44 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:08:50
45 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:08:51
46 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:08:54
47 RATTO Lilly BE F VALENCE TRIATHLON 00:08:55
48 LANCE Cassandra BE F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:08:56
49 FAVRE Enora BE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:08:56
50 RANGUIN Louise BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:09:04
Première page Page précédente 1 2 3