Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:01:15
2 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:01:20
3 BIRON Louane BE F E.C. SARTROUVILLE 00:01:20
4 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:01:21
5 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:01:21
6 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:01:21
7 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:01:22
8 ZANIN Mary BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:01:22
9 CALVEZ Zoe BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:22
10 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:01:23
11 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:24
12 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:24
13 MICHAUD CHARLOTTE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:26
14 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:01:26
15 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:01:26
16 CALLET Mathilde BE F HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON 00:01:27
17 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:01:28
18 GUIHARD Rose BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:28
19 BALONDRADE Malivey BE F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:01:29
20 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:29
21 MARNONI Pauline BE F POISSY TRIATHLON 00:01:29
22 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:01:31
23 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:01:31
24 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:01:32
25 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:01:33
26 FAVRE Enora BE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:33
27 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:33
28 LE NILLON Louise BE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:33
29 AMBIEHL Nina BE F VITROLLES TRIATHLON 00:01:33
30 PAUL Lilou BE F DIGNE LES BAINS TRIATHLON 00:01:33
31 CARIOU Louna BE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:34
32 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:34
33 RENARD Maelys BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:34
34 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:01:35
35 LEFEBVRE Louise BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:35
36 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:36
37 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:01:36
38 RACHDI Cherine BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:36
39 LE POTTIER LAURYNE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:37
40 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:01:37
41 LANGLET Emeline BE F ISSY TRIATHLON 00:01:37
42 DESAUNAY Zoe BE F TUVB TRIATHLON 00:01:37
43 GEORGES Clarisse BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:01:37
44 DECREAU CHARLOTTE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:37
45 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:01:38
46 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:01:38
47 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:38
48 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:01:39
49 GAUMET Lina BE F SAM TRIATHLON 00:01:39
50 PEYRON Lucie BE F VALENCE TRIATHLON 00:01:40
Première page Page précédente 1 2 3