Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:09:29
2 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:09:52
3 GURYANOVA Odri BE F AVIRON BAYONNAIS 00:09:58
4 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:10:15
5 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:10:15
6 TALAMONA Louane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:17
7 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:17
8 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:10:21
9 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:10:23
10 GOUNOT Oriana BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:10:24
11 LEFEBVRE Louise BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:29
12 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:10:29
13 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:10:33
14 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:10:34
15 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:10:36
16 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:39
17 GIANNANTONIO Elsa BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:10:48
18 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:10:48
19 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:10:55
20 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:10:56
21 ECH CHAJID Nejma BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:10:58
22 PARIOLLEAU Eliza Jeanne BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:10:58
23 LANCE Cassandra BE F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:10:59
24 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:11:07
25 IFFER Louiza BE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:11:09
26 LATHUILLIERE Margot BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:11:11
27 GOUNOT Ofelia BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:11:13
28 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:11:14
29 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:11:17
30 BLOT Auxane BE F CRUAS TRIATHLON 00:11:20
31 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:11:21
32 LEPAN Lois BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:11:22
33 DUBOSC Marylou BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:11:23
34 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:11:28
35 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:11:32
36 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:11:34
37 MARNONI Pauline BE F POISSY TRIATHLON 00:11:35
38 BILLET Camille BE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:11:37
39 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:11:39
40 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:11:40
41 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:11:40
42 BIRON Louane BE F E.C. SARTROUVILLE 00:11:41
43 BOUKELOUL Nawel BE F CLERMONT TRIATHLON 00:11:41
44 LESSARD Maria BE F LES PIRANHAS 00:11:42
45 PARRICAL Loane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:42
46 ROBERT Chloe BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:11:43
47 COLIN Adele BE F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:44
48 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:11:45
49 OESTERLE Ines BE F NAVECO BETSCHDORF 00:11:46
50 RACHDI Cherine BE F ROUEN TRIATHLON 00:11:49
Première page Page précédente 1 2 3