Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CLARET Emy BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:05:32
2 RESSENCOURT Mia BE F TARBES TRIATHLON 00:05:44
3 GURYANOVA Odri BE F AVIRON BAYONNAIS 00:05:44
4 GALZIN Lisa BE F LES PIRANHAS 00:05:52
5 PIORUN Timea BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:05:59
6 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:05:59
7 TALAMONA Louane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:00
8 TREILLE Juliet BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:01
9 CUCHEVAL Adele BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:05
10 LEFEBVRE Louise BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:06
11 DUPONT MURGIER Clementine BE F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:06:06
12 GOUNOT Oriana BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:06:07
13 CHABROLLE LISSANDRE Ninon BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:06:09
14 JAILLET Chloe BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:06:11
15 HIRIBERRY Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:06:12
16 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:06:13
17 ALOUANE Marie BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:17
18 ECH CHAJID Nejma BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:06:19
19 GIANNANTONIO Elsa BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:06:25
20 VIVIEZ Honorine BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:27
21 PARIOLLEAU Eliza Jeanne BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:06:29
22 KERMICHE Mellina BE F AC BOBIGNY 00:06:30
23 LATHUILLIERE Margot BE F TRIATHLON MACON CLUB 00:06:34
24 GOUNOT Ofelia BE F US.GRIGNY LE TRIATHLONIEN RINAMECA 00:06:35
25 LANCE Cassandra BE F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:06:36
26 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:06:37
27 IFFER Louiza BE F ASPTT STRASBOURG TRI 00:06:37
28 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:06:37
29 BILOT Adele BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:06:38
30 COMYN Charlotte BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:38
31 BLOT Auxane BE F CRUAS TRIATHLON 00:06:39
32 LEPAN Lois BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:06:41
33 LOMBARDI Chiara BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:06:41
34 HUMBERT Ninon BE F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:06:43
35 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:06:43
36 DUBOSC Marylou BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:06:45
37 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:06:46
38 LESSARD Maria BE F LES PIRANHAS 00:06:48
39 PARRICAL Loane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:06:52
40 BILLET Camille BE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:06:53
41 ROBERT Chloe BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:06:53
42 BIRON Louane BE F E.C. SARTROUVILLE 00:06:53
43 PARENT Jeanne BE F METZ TRIATHLON 00:06:54
44 GAUMET Lina BE F SAM TRIATHLON 00:06:54
45 MARNONI Pauline BE F POISSY TRIATHLON 00:06:55
46 JOUCQ Lucie BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:06:55
47 BALONDRADE Malivey BE F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:06:56
48 BEAUVISAGE Tea BE F CAMBRAI TRIATHLON 00:06:56
49 CHIARELLO Maeva BE F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:56
50 CHAUVOT Judith BE F VALENCE TRIATHLON 00:06:57
Première page Page précédente 1 2 3