Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamines 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 VALETTE Ema BE F VALENCE TRIATHLON 00:22:43
52 CALLET Mathilde BE F HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON 00:22:43
53 DESAUNAY Zoe BE F TUVB TRIATHLON 00:22:47
54 DUBOSC Marylou BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:22:55
55 LESSARD Maria BE F LES PIRANHAS 00:22:55
56 LEPAN Lois BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:22:59
57 MARNONI Pauline BE F POISSY TRIATHLON 00:22:59
58 ETCHEPARE Manon BE F ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:23:00
59 MICHAUD CHARLOTTE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:23:06
60 BIMONT Melanie BE F BEAUVAIS TRIATHLON 00:23:07
61 BOUKELOUL Nawel BE F CLERMONT TRIATHLON 00:23:08
62 FAVRE Enora BE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:23:11
63 ROBERT Chloe BE F SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:23:16
64 LICATA Mila BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:23:17
65 PAUL Lilou BE F DIGNE LES BAINS TRIATHLON 00:23:20
66 PEYRON Lucie BE F VALENCE TRIATHLON 00:23:26
67 PARRICAL Loane BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:23:27
68 JACQUET Leonie BE F TARARE TRIATHLON 00:23:29
69 AMBIEHL Nina BE F VITROLLES TRIATHLON 00:23:35
70 CHEVALIER Juliette BE F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:23:36
71 GEORGES Clarisse BE F ASPTT MULHOUSE TRI 00:23:36
72 RATTO Lilly BE F VALENCE TRIATHLON 00:23:37
73 ASSELAH Nora BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:23:37
74 GAUMET Lina BE F SAM TRIATHLON 00:23:44
75 DECREAU CHARLOTTE BE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:23:48
76 RANGUIN Louise BE F CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:23:54
77 GARDEAU Elena BE F T.C. JOUE LES TOURS 00:23:56
78 COLIN Adele BE F COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:58
79 SIMON Adele BE F VALENCE TRIATHLON 00:23:58
80 THOMERE Matilde BE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:24:02
81 BLOT Auxane BE F CRUAS TRIATHLON 00:24:05
82 VAN HILLE Lola BE F LIMOGES TRIATHLON 00:24:07
83 SERGINSKY Ana BE F SAGC TRIATHLON 00:24:12
84 LANGLET Emeline BE F ISSY TRIATHLON 00:24:13
85 BLOUIN Prunelle BE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:14
86 LE POTTIER LAURYNE BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:24:16
87 BURGER Judith BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:24:19
88 CONTET Roxane BE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:24:21
89 GILSON Tessa BE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:23
90 PARENT Jeanne BE F METZ TRIATHLON 00:24:33
91 CARIOU Louna BE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:24:33
92 COURBOT Rachel BE F GRAVELINES TRIATHLON 00:24:34
93 TARLET Chloe BE F ANTIBES TRIATHLON 00:24:34
94 PIERES Nine BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:24:51
95 BAZAUD Emilie BE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:24:55
96 DRIOUCH Elya BE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:57
97 BILLET Camille BE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:25:07
98 LE POTTIER MAILYS BE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:25:08
99 FONTENEAU Julie BE F MONTLUCON TRIATHLON 00:25:23
100 ZEROUAL Lola BE F CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:25:30