Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 SAMSON FABIAN CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:10:09
9 2 LIONS MALO CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:10:40
13 3 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:10:49
17 4 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:10:58
18 5 LETENNIER AUBIN CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:06
20 6 GRIT MATTEO CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:11:09
23 7 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:11:26
33 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:12:01
34 2 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:12:03
54 8 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:43
55 9 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:12:44
63 10 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:12:56
69 3 MAUPOUX MATHILDE CA F BEST NAZAIRE 00:13:09
70 11 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:13:09
77 12 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:13
87 13 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:26
90 14 REMINIAC Thibaut CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:13:30
100 15 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:13:39
101 16 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:13:40
103 4 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:13:43
106 17 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:13:50
118 18 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:14:03
119 19 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:14:04
123 5 MONCUS MARGOT CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 00:14:10
130 20 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:14:17
189 21 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:15:16
208 22 DARTOIS PAUL CA M 00:15:31
228 6 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:15:44
244 7 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:15:57
283 8 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:16:44
373 23 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:18:59
401 24 LECLERCQ Tanguy CA M 00:20:13