Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 SAMSON FABIAN CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:57
3 2 LIONS MALO CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:00:59
4 3 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:03
5 4 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:01:03
9 5 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:05
20 6 LETENNIER AUBIN CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:10
21 7 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:10
31 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:01:15
34 8 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:15
40 9 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:01:17
46 10 GRIT MATTEO CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:19
51 2 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:20
67 11 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:24
68 3 MAUPOUX MATHILDE CA F BEST NAZAIRE 00:01:24
79 12 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:01:27
81 13 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:27
98 4 MONCUS MARGOT CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 00:01:31
103 14 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:32
113 15 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:01:35
141 16 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:41
186 5 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:51
201 17 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:54
207 6 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:55
210 18 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:56
226 19 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:01:59
230 20 DARTOIS PAUL CA M 00:02:00
240 21 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:02:02
248 22 REMINIAC Thibaut CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:02:06
256 23 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:02:07
265 24 LECLERCQ Tanguy CA M 00:02:09
330 7 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:26
332 8 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:02:27