Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LETENNIER AUBIN CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:45
5 2 LIONS MALO CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:00:49
7 3 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:00:49
8 4 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:00:49
9 5 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:00:50
10 6 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:00:50
11 7 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:50
27 8 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:54
36 9 SAMSON FABIAN CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:00:56
40 10 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:57
44 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:00:57
63 11 GRIT MATTEO CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:00
79 12 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:02
89 13 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:01:04
94 2 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:04
96 14 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:01:04
98 15 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:05
101 3 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:05
114 4 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:07
135 16 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:09
148 17 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:11
169 5 MONCUS MARGOT CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 00:01:13
173 6 MAUPOUX MATHILDE CA F BEST NAZAIRE 00:01:14
176 18 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:14
241 19 DARTOIS PAUL CA M 00:01:23
265 20 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:25
298 7 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:31
307 21 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:34
313 22 LECLERCQ Tanguy CA M 00:01:35
319 23 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:01:36
425 8 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:02:36