Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 LIONS MALO CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:16:59
8 2 LETENNIER AUBIN CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:17:01
10 3 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:13
14 4 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:17:20
19 5 JOSSO Paul CA M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:17:30
20 6 SAMSON FABIAN CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:17:30
29 7 CASTEL François CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:17:58
30 8 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:18:00
46 9 DENIS Nils CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:18:33
62 1 RANNOU OLIVIA CA F 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:19:21
77 10 BIGUET Romain CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:19:41
85 11 HELLE Valentin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:20:00
88 12 MAUNY Gabin CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:20:01
94 13 DRUNEAU Paul CA M 21055 (CNP REDON) 00:20:08
101 14 BERTHIER ARTUS CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:20:16
104 15 GRIT MATTEO CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:20:23
114 16 BERTHIER TELIAU CA M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:20:36
129 17 LENOIR LECOMTE Mathis CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:21:00
200 2 MAINGUY SOURDIN CONSTANCE CA F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:22:44
252 18 SIMONNEAUX Victorien CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:23:37
286 3 MONCUS MARGOT CA F PLOEUMEUR TRIATHLON 00:24:30
326 19 NIGET THIBAUT CA M 21104 (TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC) 00:25:55
335 20 RASSINOUX Youen CA M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:26:27
371 4 GELAN Eléonore CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:28:02
374 5 CHEFDOR Margaux CA F 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:28:21
376 6 PIZZATI Camille CA F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:28:22
385 7 MAUPOUX MATHILDE CA F BEST NAZAIRE 00:28:49
400 21 DARTOIS PAUL CA M 00:30:41
403 22 LECOMTE Tanguy CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:05
411 23 LECLERCQ Tanguy CA M 00:32:51
413 8 GENET Mathilde CA F 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:32:53