Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 VEISTROFFER Baptiste JU M 21001 (QUIMPER TRIATHLON) 00:30:28
2 2 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:30:48
3 3 LHUMEAU Sébastien SE M 00:30:48
4 4 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:30:52
5 5 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:31:12
6 6 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:13
7 7 LE BOT POL SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:31:19
8 8 MOREAU Antoine JU M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:21
9 9 TREHIN Maxime SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:31:26
10 10 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:39
11 11 SAMSON FABIAN CA M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:31:40
12 12 LAURENT Aurélien SE M 00:31:43
13 13 CARLACH Jeff VE M 00:31:43
14 14 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:31:51
15 15 RAUD Guillaume SE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:32:03
16 16 LE GALL Mattéo CA M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:32:05
17 17 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:32:06
18 18 SICOT Mael SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:32:07
19 19 HAIE Pierre SE M 00:32:14
20 20 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:32:18
21 21 MALLARD Mathieu CA M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:32:19
22 22 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:32:20
23 23 BIDAN Olivier VE M 00:32:22
24 24 DE SOUSA Jerome VE M 00:32:29
25 25 VAN HALUWYN Mickaël SE M 00:32:30
26 26 LEQUITTE Thomas JU M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:32:31
27 27 DRUNEAU Maxandre JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:32:38
28 28 MAINGUY Yann SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 00:32:39
29 29 BOUVET ANTOINE SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:32:39
30 30 MAREST Alexandre VE M 00:32:40
31 31 TASSET Benoït JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:32:42
32 32 BOGARD Nestor CA M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:32:49
33 33 CATALOT THIBAULT SE M TRI VAL DE GRAY 00:32:50
34 34 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:32:50
35 35 ROCHEDY Romain SE M 00:32:54
36 36 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:32:55
37 37 FREVENT Sylvain SE M 00:33:02
38 38 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:33:03
39 39 LIONS MALO CA M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:33:07
40 40 LE ROCH Christophe VE M 00:33:13
41 41 DUCHENE Charles SE M 00:33:13
42 42 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:33:15
43 43 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:33:17
44 44 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:33:18
45 45 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 00:33:22
46 46 LETENNIER AUBIN CA M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:33:22
47 47 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 00:33:23
48 48 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:33:30
49 49 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:33:31
50 50 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:33:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7