Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 GUILLOUX Romain SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:30:48
3 2 LHUMEAU Sébastien SE M 00:30:48
4 3 DREAN GUILLAUME SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:30:52
6 4 PLEVEN Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:13
7 5 LE BOT POL SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:31:19
9 6 TREHIN Maxime SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:31:26
10 7 BIGUET Emmanuel SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:31:39
12 8 LAURENT Aurélien SE M 00:31:43
14 9 AUGEUL Timothee SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:31:51
15 10 RAUD Guillaume SE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:32:03
17 11 GUILLOUX Antoine SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:32:06
18 12 SICOT Mael SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:32:07
19 13 HAIE Pierre SE M 00:32:14
20 14 LEFAIX Enzo SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:32:18
22 15 FANEN Yoann SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:32:20
25 16 VAN HALUWYN Mickaël SE M 00:32:30
28 17 MAINGUY Yann SE M 21108 (VENETES TRIATHLON) 00:32:39
29 18 BOUVET ANTOINE SE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:32:39
33 19 CATALOT THIBAULT SE M TRI VAL DE GRAY 00:32:50
35 20 ROCHEDY Romain SE M 00:32:54
36 21 PICHON Maxime SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:32:55
37 22 FREVENT Sylvain SE M 00:33:02
41 23 DUCHENE Charles SE M 00:33:13
44 24 GUILLOUX Simon SE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:33:18
45 25 CORRUBLE Robin SE M BLAIN TRI 00:33:22
48 26 GOURET Maël SE M 7142 (A. L. ECHIROLLES TRIATHLON) 00:33:30
49 27 JOSSO Charly SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:33:31
51 28 FLEURY Jean Baptiste SE M TRI NANTES 00:33:34
55 29 PECHARD Julien SE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:33:40
56 30 LE NEZET Vincent SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 00:33:40
59 31 ROUPP Anthony SE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:33:45
65 32 LE CREOU Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:33:56
66 33 PHEZE Benoit SE M 00:33:57
71 34 MANACH Stephane SE M 00:33:59
74 35 DUCHENE Ronan SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:34:02
75 36 RIVALAIN Mathieu SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:34:05
79 37 LE CANN Yann SE M 30319 (TUB) 00:34:07
83 38 GALIBERT Paul-Bastien SE M 00:34:13
84 39 LE LUEL Yohan SE M 00:34:14
85 40 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:34:15
86 41 GERARD Marc-alexandre SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:34:15
88 42 LEON Charles SE M 21032 (LANNION TRIATHLON) 00:34:18
89 43 GUERIN Florian SE M 30186 (353 TRIATHLON CLUB) 00:34:25
91 1 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:34:30
92 44 BACHELIER Thomas SE M 00:34:30
93 45 LE GUENNO Sylvain SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:34:33
94 46 GUASTELLA Simon SE M 00:34:36
95 47 LORRIAUX Franck SE M 00:34:37
98 48 PAU AUDUBERT Ludovic SE M 00:34:44
101 49 GOASMAT Nicolas SE M 00:34:56
Première page Page précédente 1 2 3 4