Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
67 1 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:09:33
82 2 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:10:24
122 3 HELLEUX CHARLOTTE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:14:02
124 4 MOTIR Alizée SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 01:14:05
137 5 COUDERT Cyrielle SE F 01:14:46
157 6 HONORE Marie-Julie SE F 01:16:14
164 7 SIMON Céline SE F 01:16:30
171 8 GUINARD CHARLINE SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 01:16:50
176 9 DARIEL Viviane SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:17:06
179 10 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 01:17:17
181 11 FANEN Laura SE F 01:17:17
182 12 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 01:17:21
189 13 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:17:50
192 14 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:17:56
203 15 DEJAX Marine SE F 01:18:24
215 16 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:19:28
265 17 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 01:22:47
274 18 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 01:23:09
278 19 CHEFDOR Anne-Louise SE F 01:23:35
281 20 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:23:53
317 21 LE FRENE Marine SE F 01:27:01
324 22 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 01:27:32
328 23 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:28:20
335 24 LE PORS Camille SE F 01:29:05
357 25 CHRISTEAUT Caroline SE F 01:32:23
363 26 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:33:13
376 27 BERRY Marie SE F 01:34:41
378 28 GOUARIN Claire SE F 01:34:45
384 29 AYOUL Laetitia SE F 01:36:12
390 30 DOUARD Cassandra SE F 01:37:29
391 31 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:37:42
394 32 HAUTEMULLE Carol SE F 01:38:09
407 33 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 01:39:39
414 34 LE GALLO Claire SE F 01:42:40
415 35 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:42:50
419 36 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 01:45:17
423 37 TESSIER Morgane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:48:43
429 38 RIVIER Victoria SE F 01:53:16
432 39 CAILLET Ambre SE F 01:59:15
436 40 LE CUNFF Julia SE F 02:06:44
DNF 0 LE GALL Elisabeth SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:00
DNS 0 RONCIN Helene SE F 00:00:00
DNS 0 ARONDEL Lucile SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:00
DNS 0 BERNARD Marie SE F 00:00:00
DNS 0 CLERICE Sandra SE F 00:00:00
DNS 0 DRIAN Justine SE F 00:00:00
DNS 0 GAUTIER Audrey SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:00
DNS 0 HONORÉ Charlotte SE F 00:00:00
DNS 0 LE TIEC Lena SE F 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:00:00
DNS 0 LUCAS Celine SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:00:00