Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
41 1 HELLEUX CHARLOTTE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:17
47 2 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:19
59 3 LE FRENE Marine SE F 00:01:22
69 4 GUINARD CHARLINE SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 00:01:25
83 5 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:28
88 6 PREVOT Anne-Emmanuelle SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:29
89 7 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 00:01:29
95 8 DARIEL Viviane SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:01:31
126 9 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:37
127 10 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:01:38
128 11 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:01:38
138 12 COUDERT Cyrielle SE F 00:01:39
160 13 SIMON Céline SE F 00:01:47
174 14 MOTIR Alizée SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 00:01:49
183 15 CHEFDOR Anne-Louise SE F 00:01:51
189 16 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:52
195 17 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:52
205 18 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:55
206 19 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 00:01:55
216 20 HONORE Marie-Julie SE F 00:01:57
232 21 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:02:01
255 22 FANEN Laura SE F 00:02:07
258 23 LE GALLO Claire SE F 00:02:07
290 24 BERRY Marie SE F 00:02:16
299 25 LE PORS Camille SE F 00:02:18
300 26 CHRISTEAUT Caroline SE F 00:02:18
310 27 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:02:20
314 28 DOUARD Cassandra SE F 00:02:21
315 29 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:02:21
339 30 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:02:31
342 31 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:02:34
345 32 GOUARIN Claire SE F 00:02:35
346 33 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:02:35
358 34 DEJAX Marine SE F 00:02:42
370 35 RIVIER Victoria SE F 00:02:49
376 36 AYOUL Laetitia SE F 00:02:51
395 37 TESSIER Morgane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:03:06
421 38 CAILLET Ambre SE F 00:04:19
426 39 HAUTEMULLE Carol SE F 00:05:05
429 40 LE CUNFF Julia SE F 00:08:46
DNF 0 LE GALL Elisabeth SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:24