Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
91 1 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:34:30
117 2 COUDERT Cyrielle SE F 00:35:22
123 3 GUINARD CHARLINE SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 00:35:28
136 4 DARIEL Viviane SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:35:40
144 5 MOTIR Alizée SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 00:35:50
155 6 HONORE Marie-Julie SE F 00:35:56
162 7 SIMON Céline SE F 00:36:07
170 8 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:36:21
178 9 HELLEUX CHARLOTTE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:36:35
180 10 FANEN Laura SE F 00:36:41
202 11 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:37:33
212 12 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:37:43
214 13 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 00:37:44
217 14 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:37:54
218 15 DEJAX Marine SE F 00:37:59
220 16 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 00:38:01
232 17 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:38:25
278 18 LE FRENE Marine SE F 00:40:07
299 19 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:40:53
319 20 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:41:42
328 21 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:42:08
333 22 CHEFDOR Anne-Louise SE F 00:42:36
334 23 CHRISTEAUT Caroline SE F 00:42:37
336 24 DOUARD Cassandra SE F 00:42:54
362 25 LE PORS Camille SE F 00:44:36
363 26 BERRY Marie SE F 00:44:37
366 27 HAUTEMULLE Carol SE F 00:44:40
379 28 GOUARIN Claire SE F 00:45:32
380 29 LE GALLO Claire SE F 00:45:34
386 30 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:46:26
391 31 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:46:56
399 32 TESSIER Morgane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:47:28
403 33 AYOUL Laetitia SE F 00:47:58
407 34 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:48:57
408 35 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:49:39
409 36 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:49:44
421 37 CAILLET Ambre SE F 00:55:11
422 38 RIVIER Victoria SE F 00:57:06
426 39 LE CUNFF Julia SE F 00:58:39