Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
47 1 LESNARD CELIE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:00:58
57 2 FERRAND Romane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:00
69 3 GUINARD CHARLINE SE F 21097 (BREST TRIATHLON) 00:01:01
72 4 HELLEUX CHARLOTTE SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:02
90 5 GUILLEMETTE Klervi SE F 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:01:04
111 6 DENOUAL Pauline SE F 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 00:01:07
122 7 RANNOU Camille SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:08
125 8 FANEN Laura SE F 00:01:08
149 9 RAGOT Valérie SE F 30215 (GUIDEL TRIATHLON) 00:01:11
170 10 LE FRENE Marine SE F 00:01:13
171 11 BAUD Emilie SE F 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 00:01:13
185 12 CHEFDOR Anne-Louise SE F 00:01:15
186 13 COUDERT Cyrielle SE F 00:01:15
199 14 ROBIN Charlotte SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:18
225 15 BOURIEAU Virginie SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:01:21
226 16 DEJAX Marine SE F 00:01:21
227 17 LEBRETON Anne lise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:21
242 18 MOTIR Alizée SE F 13122 (LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON) 00:01:23
244 19 VAN GOETHEM Marie SE F 18004 (TRIATHLON CLUB NANTAIS) 00:01:23
246 20 HONORE Marie-Julie SE F 00:01:23
258 21 RIVIER Victoria SE F 00:01:25
262 22 BERRY Marie SE F 00:01:25
266 23 CAILLET Ambre SE F 00:01:26
284 24 PIGNOL Emilie SE F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:01:28
301 25 BURBAN Elise SE F 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 00:01:32
318 26 DARIEL Viviane SE F 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:01:36
322 27 CARLACH Sabrina SE F 30769 (PLOERMEL TRIATHLON) 00:01:37
331 28 GOUARIN Claire SE F 00:01:39
334 29 SIMON Céline SE F 00:01:40
336 30 SERAGE Emmanuelle SE F 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 00:01:40
353 31 CHRISTEAUT Caroline SE F 00:01:46
380 32 LE GALLO Claire SE F 00:01:54
387 33 AYOUL Laetitia SE F 00:01:56
391 34 LE PORS Camille SE F 00:02:00
401 35 LE CUNFF Julia SE F 00:02:09
412 36 LE NY Marion SE F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:02:19
420 37 HAUTEMULLE Carol SE F 00:02:26
422 38 DOUARD Cassandra SE F 00:02:30
426 39 TESSIER Morgane SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:02:38