Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:00:56
37 2 ROLET Jean-Philippe VE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:01:16
42 3 DURAND Stephane VE M 00:01:18
43 4 LE FLOCH Richard VE M 00:01:18
48 5 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:01:19
52 6 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:01:20
54 7 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:01:20
57 8 JAMET Pascal VE M 18026 (TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU) 00:01:22
61 1 ROUGERON Cathy VE F TRIATHLON ST NAZAIRE 00:01:23
64 9 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:01:24
75 10 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:01:25
76 2 MENARDAIS DELPHINE VE F 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:26
77 11 MENARDAIS Anthony VE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 00:01:26
80 12 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:01:27
84 13 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:28
93 14 LE GAL Daniel VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:30
94 15 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:01:31
97 16 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:31
100 17 LE MEUR Vincent VE M 00:01:32
104 18 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:01:32
108 19 FLOCH David VE M 00:01:34
109 20 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:01:34
110 21 JAULENT Edouard VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:01:34
111 22 LE ROCH Christophe VE M 00:01:34
116 23 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:35
117 24 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:01:35
120 25 HAUMONT David VE M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:01:35
123 26 GOURET YANN VE M 00:01:36
124 27 MONCUS David VE M PLOEUMEUR TRIATHLON 00:01:36
125 28 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:01:36
131 3 RIOU Sophie VE F 00:01:38
133 29 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:01:39
134 30 MAUPOUX Jacques VE M 00:01:39
135 31 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:39
136 32 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:01:39
137 4 LE GOFF Denise VE F WAPITI TRIATHLON 00:01:39
139 33 BRUNO Gerard VE M 00:01:41
143 34 MARCIL Vincent VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:42
147 35 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 00:01:43
150 36 LANCHOU Jerome VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:01:44
151 37 RIOU Jean- Loic VE M 00:01:44
155 38 DE SOUSA Jerome VE M 00:01:45
156 39 BARAC H Thierry VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:01:45
158 40 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:01:46
161 5 GOLTAIS Sylvie VE F 00:01:47
163 41 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:01:47
165 42 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:01:48
169 43 DAUMAS Laurent VE M 00:01:49
171 6 JAFFRE Francoise VE F 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:01:49
172 7 CANONNE Noelle VE F 00:01:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5