Chronométrage de la course Triathlon de Quiberon Epreuve S 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 CESBRON Xavier VE M 30319 (TUB) 00:31:12
13 2 CARLACH Jeff VE M 00:31:43
23 3 BIDAN Olivier VE M 00:32:22
24 4 DE SOUSA Jerome VE M 00:32:29
30 5 MAREST Alexandre VE M 00:32:40
34 6 VIE Fabrice VE M 30319 (TUB) 00:32:50
38 7 SOULON Franck VE M 30700 (CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE) 00:33:03
40 8 LE ROCH Christophe VE M 00:33:13
42 9 RUCH Gregory VE M 30499 (TEAM FUN TRI) 00:33:15
43 10 ABILY Yannick VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:33:17
47 11 BEDAS Guy VE M 21055 (CNP REDON) 00:33:23
50 12 RANNOU Eric VE M 21051 (SAINT BRIEUC TRIATHLON) 00:33:34
57 13 COLLET THIERRY VE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 00:33:42
60 14 BRANCHOUX Stephane VE M 11013 (MONTPELLIER TRIATHLON) 00:33:47
61 15 KERLEO Jean-Marc VE M 21097 (BREST TRIATHLON) 00:33:47
62 16 ALLARD Sylvian VE M 18089 (TRIATHLON COTE D AMOUR) 00:33:48
63 17 TARDIVEL Christophe VE M 00:33:49
64 18 L'HOSTIS David VE M 1058 (TRIATHLON CLUB TORCY) 00:33:50
67 19 DRUNEAU Frederic VE M 21055 (CNP REDON) 00:33:57
70 20 HAUMONT David VE M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:33:58
72 21 MAROLE Yves VE M 00:34:00
73 22 BLEOGAT DIBOAN VE M 00:34:01
76 23 LEFAIRE Hugo VE M 18106 (BLAIN TRIATHLON) 00:34:06
77 24 TRAVERS Pascal VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:34:07
80 25 CONAN Samuel VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:34:09
81 26 DURAND Stephane VE M 00:34:09
82 27 OLLIVIER Pascal VE M 00:34:10
90 28 LE GAL Daniel VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:34:26
96 29 LE GOUHINEC Yann VE M 21055 (CNP REDON) 00:34:38
99 30 DENOS Yvonnick VE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 00:34:51
105 31 GUILLOUX Marc VE M 21018 (A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON) 00:35:01
107 32 LE FLOCH Richard VE M 00:35:04
112 33 KERJEAN Marc VE M 00:35:17
114 34 BOURGEOIS Eric VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:35:18
115 35 NOGUET Mickael VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 00:35:18
125 36 ANDRADE BARROSO Guillermo VE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:35:29
127 37 TENDRON Michael VE M 30319 (TUB) 00:35:30
131 38 VOLANT Stéphane VE M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 00:35:33
132 39 CASTEL Gwenael VE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:35:34
135 40 GLOAGUEN Joel VE M 00:35:38
137 41 LE BELLER Stephane VE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:35:42
138 42 PATRON Olivier VE M 00:35:42
143 43 LE NEVEN Alexandre VE M 18113 (TOBESPORT) 00:35:49
146 44 PAPAIL Yves VE M ECBT 00:35:50
148 45 ADAM Yoann VE M 00:35:51
150 46 ULVOAS Loic VE M 00:35:52
151 47 COLLET Mickael VE M 00:35:53
152 48 GENET Sebastien VE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:35:53
154 49 POINTILLART Fabrice VE M 00:35:56
158 50 ROUSSE STEPHANE VE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:36:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5